Версия для печати
26 Фев 11:54 am

Открытый Кубок города Братска по зимнему картингу в честь Дня защитника Отечества (2020) Избранное

IMG 5789

24 февраля на картодроме «Ангара» прошел 2-ой этап открытого Кубка города Братска по зимнему картингу, в честь Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 9 команд любителей экстремального вида спорта – картинга.

Соревнования лично-командные. Командные соревнования определялись  по наименьшему суммарному времени прохождения трассы  всеми участниками команды. В упорнейшей борьбе  первое место заняла команда РУСАЛ-БРАЗа, и рекорд прохождения трассы был показан Серебрянским Алексеем гонщиком из этой же команды. Время команды 3:53,45. Второе место заняла команды «Реальные пацаны» их результат 3:53,54. На третье место вышла команда ИЛИМ-ФОРСАЖ с результатом 3:55,90.

В личном зачете соревнования были в 2-х возрастных группах 18-34, и 35 +. В возрастной группе 18-34 первое место занял Скибо Вячеслав из команды «Реальные пацаны», второе место занял Поляцкий Михаил команда «Жажда скорости», третье место у Жёлтикова Артема из команды БРМЗ.

В возрастной группе 35+ первым к финишу пришел Кучияш Евгений из команды «Реальные пацаны», вторым Камалотдинов Александр из этой же команды, третьим Воложанин Олег из команды РУСАЛ-БРАЗ.

В заезде капитанов выиграл Холоша Андрей команда БРМЗ, второе место занял Ступин Роман команда «Жажда скорости», третье место занял Боровиков Александр  команда РУСАЛ-БРАЗ.

А также состоялся заезд ГРАН-ПРИ для участников, которые остановились в шаге от пьедестала, первое место у Рагозина Ивана команда ИЛИМ-ФОРСАЖ, второе у Григорьева Алексея команда Федерация мотокросса, третье у Евсютина Сергея команда ИЛИМ-ФОРСАЖ.

Третий заключительный 3-ий этап состоится 14 марта на картодроме «Ангара», начало соревнований в 12 часов. Приглашаем любителей картинга принять участие в соревнованиях.

Главный судья соревнований – Быстрова Л.П.