Версия для печати
14 Окт 9:46 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ ДУБЫНИНА С ПОБЕДОЙ! (2020) Избранное

sbXxKCNiN8A

Выступал за нашу школу с 2011 по 2019 гг. В соревнованиях добился высоких результатов. Многократный победитель и призер городских соревнований по   картингу. С 2013 года в составе сборной команды Иркутской области защищал честь города Братска на Кубке Сибири по картингу.  Дважды победитель Первенства Сибири и победитель 4-х этапного Кубка СФО в классах «Парилла» и «Мини» - 2015 года. С 2016 года начал принимать участие в многоэтапных соревнованиях Первенства и Кубка России, сначала в классе «СУПЕР-МИНИ», затем перешел в класс «ОК Junior», где показывал хорошие результаты. На этапах был серебряным призером в 2018 году, победителем первого этапа в сезоне 2019 года.

Андрей вошел в десятку сильнейших гонщиков на этапе Кубка мира по картингу в Итальянской Адрии, в упорнейшей борьбе заняв седьмое место в классе «ОК Junior».

По итогам шестиэтапного Первенства России 2019 года занял четвертое место, проиграв всего лишь два очка гонщику из Москвы.

С 2020 года на Первенстве России Андрей выступает за сборную Москвы. На последнем шестом этапе в городе Ростов-на-Дону Андрей стал победителем этапа в классе «ОК».

Поздравляем Андрея с победой и желаем в дальнейшем успехов и новых побед!

 

Л.П. Быстрова -  зам. директора по УСР