Версия для печати
11 Май 9:57 am

Открытый Кубок города Братска по картингу в честь Дня Победы (2021) Избранное

IMG 0520

10 мая на картодроме «Ангара» прошел 1 этап многоэтапного КУБКА города Братска по картингу, в честь Дня Победы. В соревнованиях приняли участие команды предприятий, организаций и любителей экстрима.

В командном зачете 1 место заняла команда «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ», на втором месте команда «ИЛИМ» на третьем месте команда «БРМЗ».

В личном зачете победители определялись по наибольшей сумме очков набранных в двух финальных заездах.
Возрастная группа 18-30 лет:

1 место заняла - Максимова Ольга команда «ИЛИМ», второе место - Обухов Евгений БРМЗ, третье место - Худышкин Андрей.
Возрастная группа 31-40 лет:

1 место - Шестаков Евгений, 2 место - Камалотдинов Александр оба из команды «Реальные пацаны», 3 место – Вокин Виталий команда «Федерация мотокросса».
Возрастная группа 35-44:

1 место – Максимов Денис команда «ИЛИМ», 2 и 3 место заняли гонщики команды «Реальные пацаны» - Пучков Руслан и Кучияш Евгений.
В классе 45 + места распределились следующим образом: 1 место занял капитан команды «Реальные пацаны» - Гущеня Сергей, 2 место у капитана команды «Федерация мотокросса» Григорьева Алексей, 3 место у Дубровского Евгения капитана команды ИЛИМ.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями.

Второй этап КУБОК ДОСААФ в честь ДНЯ РОССИИ состоится 12 июня.