муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

lupaПОИСК...

.      .

HomeКартингБлог картодрома "Ангара"Открытый Кубок ДЮСТШ в честь Дня Победы «Круги Победы» (2022)
11 Май 7:13 pm

Открытый Кубок ДЮСТШ в честь Дня Победы «Круги Победы» (2022) Избранное

Общее фото победителей 11 15 лет

7 мая на картодроме «Ангара» состоялся открытый Кубок ДЮСТШ по картингу, посвященный Дню Победы – «КРУГИ ПОБЕДЫ».

В состязаниях приняли участие около 80 воспитанников школы  и команда п. Куйтун 14 человек.  Возраст участников   от 6 до 17 лет. Победители определялись по наибольшей сумме очков набранных в двух финальных заездах.

Картинг – это спорт не только для самих пилотов, но и для зрителей. Это стало ясно, как только первые участники сорвались со стартовой линии. Крики поддержки и аплодисменты участникам были настолько громкими, что порой заглушали гул моторов. Захватывающее зрелище лихо маневрирующих между крутыми поворотами гонщиков на картах не оставило равнодушным, наверное ни одного из собравшихся.

В классе 6-7 лет первым к финишу пришел Горохов Тимур, в классе 7-8 лет  победу одержал Богданов Елисей,  в классе 8-9 лет первое место у Машкина Александра, в классе 9 лет победил Чечуров Глеб, в классе 10 лет и заезде «Папа собери ребенку карт!»  выиграли Шатило Степан, Орлов Макар и Плотников Александр.  В классе 11 лет  первыми к финишу пришли Шимохин Данил, Пак Александр и Моргун Кирилл В классе 12 лет выиграл Воеводин Александр. В заезде  девочек  первой стала Костромина Ульяна. Сильнейшими из команды Куйтуна стали Лаврентьев Кирилл и Данильченко Илья.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями. Всего было разыграно 13 комплектов наград. «За волю к победе» получили дипломы и кубки все участники соревнований не занявшие 1-3 места.

Сейчас наступила пора интенсивных тренировок по подготовке к соревнованиям, которые будут проходить в нашем городе: 12 июня на картодроме «Ангара» пройдет открытый Кубок города по картингу на кубок ДОСААФ в честь Дня России.