Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

HomeКартингБлог картодрома "Ангара"

Блог картодрома

image 0 02 05 3

Воспитанник Детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту Андрей Дубынин, занявший 5 место в 6-ти этапном Кубке России 2016 года, был вторым и первым на этапах в гг. Рязане и Белгороде, завоевал право на участие в Международных соревнованиях.

В январе месяце Андрей уже принял участие в двух этапах Кубка мира в классе «МИНИ», которые проходили в Италии. Более сотни участников выходили на старт каждого этапа. На первом этапе Андрей занял 16 место, на втором 20-е. И это отличные результаты, ведь это только начало.

В следующие выходные Андрей примет участие в Чемпионате мира, который также будет проходить в Италии и уже на участие заявлено около 200 участников.

Удачи тебе Андрей!

Подробнее ...

20161210 134752

10 декабря на картодроме "Ангра" прошло открытое первенство ДЮСТШ в честь Дня города Братска. Юные гонщики в возрасте от 5 до 14 лет состязались в маневрировании  на заснеженной трассе, скорости и своем мастерстве.

Программа соревнований состояла из двух финальных заездов, в которых участники набирали очки. Победители определялись по сумме набранных очков.

IMG 5909

5-6 ноября в Сочи прошли всероссийские соревнования по картингу в которых приняли участие воспитанники ДЮСТШ Дубынин Андрей и Шаповалов Святослав.

Андрей выступал в классе «Супер-Мини» и стал серебряным призером, Святослав выступал в классе «Мини» это его первые большие выездные соревнования, он занял 13 место.

Сейчас Андрей готовится к международным соревнованиям, которые будут проходить в Италии, он завоевал это право участвуя в шести этапном первенстве России по картингу в классе «Мини» заняв 5-е место по сумме этапов. Удачных тебе стартов, Андрей!

6 ноября на картодроме «Ангара» прошло первенство ДЮСТШ по зимнему картингу.

IMG 7503

Несмотря на довольно прохладное воскресенье, традиционные соревнования в честь Дня автомобилиста прошли на картодроме «Ангара»  30 октября.  В соревнованиях приняли участие дети от 5 до 15 лет, а также любители экстрима 18+.

Участникам соревнований пришлось преодолевать трассу в сложнейших погодных условиях гололеда и снежных заносов. Результаты подводились по сумме набранных очков  двух заездов.

p161030 rekl auto1100

30 октября на картодроме "Ангара" пройдут соревнования открытого Первенства ДЮСТШ по картингу в честь Дня Автомобилиста. Целью соревнований является популяризация автомобильного  спорта, массовое привлечение детей и  взрослых  к занятиям автоспортом, повышение водительского мастерства  в условиях экстремальных ситуаций.

Данное положение является вызовом на соревнования.

IMG 5524

15 октября на картодроме «Ангара» прошли соревнования по картингу в честь 40-летия картинга Братска. В соревнованиях принимали участие воспитанники ДЮСТШ от 5 до 14 лет.

Выпавший накануне снег усложнил гонку. Ребятам нужно было приложить не мало усилий в преодолении трассы, показать, как они научились делать управляемый занос, ездить по скользкой и мокрой трассе.

IMG 4537

25 сентября на картодроме «Ангара» и смотровой площадке Братской ГЭС прошли соревнования по ТЕХНОБОЛУ, в которых приняли участие 8 команд.

В соревнованиях по картингу 1 место заняла команда БМУ «Гидроэлектромонтаж», на втором месте команда «Братскэнергоремонт», третье место у команды «Голос Ангары - Новая Сибирь».

Лидерство в картинге и второе место в Пейнтболе позволило команде БМУ «ГЭМ» сохранить 1 место.

На второе место вышла команда «Восток»  предприятия «Транснефтьвосток».

3-е место заняла команда «Братскэнергоремонт».

IMG 4284

17 сентября на картодроме «Ангара» Детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту прошли соревнования по картингу среди образовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие 13 команд.

4 из Падунского и Правобережного округов, 9 команд Центрального округа. Всего 65 человек.