Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Открытие КАРТИНГ-ЦЕНТРА «ИЛИМ RACING» (2017) Избранное

Беременность и все что с ней связано

0 3a0f6f 2d264d99 orig

17 февраля в 17 часов состоялось открытие КАРТИНГ-ЦЕНТРА «ИЛИМ RACING» - первого этапа большого проекта «Детский автогородок – формула безопасности» ДЮСТШ.

Мы давно мечтали о таком центре и мечты сбываются! А кто помогает сбываться мечтам? В любой сказке – это волшебники. А в жизни – это люди, которые помогают воплотить мечту в жизнь.

Благодаря программе социального партнерства между администрацией города и ОАО «Группы «Илим» в Братске, которые финансировали этот проект.  Реконструкция началась в 2015 году, за два года было освоено 9 млн. рублей, были произведены работы по ремонту кровли, замена окон, асфальтирование полов, приобретение техники (карты, велосипеды, веломобили, беговелы), экипировки для занятий, мебель, система хронометража и др.

На открытии пришли Почетные гости: мэр г. Братска С. В. Серебренников, председатель Думы г. Братска Л. М. Павлова, начальник ДО К. В. Кулинич, заместитель директора филиала «Восточный» Братского филиала «Илим-Гарант» Е. В. Ананьева и много Почетных гостей, которые помогали в реализации проекта.

Отдельные слова благодарности и признательности были выражены благотворительному фонду группы Илим за финансирование этого проекта. Благодаря чему в Братске появится первый в Иркутской области крытый многофункциональный детский автогородок основными целями работы которого будут являться: профилактика ДДТТ, занятие детей и подростков экстремальными видами спорта и техническим творчеством, привлечение молодежи к здоровому образу жизни и положительное воспитание.

С приветственным словом выступила Елена Васильевна Ананьева отметившая, что проект предназначен для детей, которые получив навыки правильного дорожного движения в автогородке станут примерными пешеходами, а со временем – образцовыми водителями, уважающими всех участников движения.

За реализацию первого этапа проекта «Детский автогородок – формула безопасности» благодарственные письма были вручены: Елене Васильевне Ананьевой заместителю директора филиала «Восточный» Братского филиала «Илим-Гарант», и руководителю структурного подразделения МАУ ДО «ДЮСТШ» - Моргун Андрею Владимировичу.

Сергей Васильевич дал старт юным гонщикам победителям первых соревнований, посвященных открытию картинг центра ИЛИМ RAICING.

Затем прошла церемония награждения участников соревнований.  Победителям и призерам были вручены грамоты, кубки, медали, сертификаты от спонсора - магазина «INTERSPORT»  и всем участникам соревнований были вручены памятные вымпела, дисконтные карты  «INTERSPORT»  и сладкие призы от фирм: «Pepsi» и «Снежный городок.

На открытие пришли: Сильнейший гонщик России сезона 2016 года, участник Кубка мира в Италии в сезоне 2017 года – Андрей Дубынин, который начинал свои первые шаги в картинге  на картодроме «Ангара», который и на сегодняшний день является одним из лучших картодромов России и  ничего удивительного, что на прекрасной трассе вырастают хорошие гонщики.  Сильнейшие картингисты Сибирского Федерального округа сезона 2016 гола команда «Новое поколение» - Масиков Алексей трехкратный победитель Кубка Сибири, Шаповалов Святослав – серебряный призер, Шорохов Артем и Боровиков Игорь – бронзовые призеры, Машкин Игнат – многократный победитель и призер городских соревнований.

Андрею Дубынину был вручен кубок за высокие спортивные достижения, и всем памятные подарки и вымпела.

Благодаря администрации города и социально ответственным руководителям предприятий создаются условия для занятий детей и подростков нашего города, а благодаря поддержке родителей, их дети достигают отличных спортивных результатов мы выражаем им искреннюю благодарность и признательность.
 
Благодарственные письма мэра города Братска за отличное воспитание сыновей и высокие спортивные достижения были вручены: Дубыниным Олегу Владимировичу и Елене Юрьевне, Масиковым Александру Владимировичу и Любовь Николаевне, Шаповаловым Виталию Валентиновичу и Татьяне Николаевне.

Как сказала на открытии председатель городской думы Лариса Михайловна: «Братск – лучший город и навсегда им останется. И делает его таким совместная работа городской администрации, депутатского корпуса и градообразующих предприятий

Из благодарственного письма от ВПП «Единая Россия» и от мэра г. Братска:

«Коллектив Детско-юношеской спортивно-технической школы поистине творит чудеса. Своим усердием и талантом Вы вносите неоценимый вклад в развитие детского спорта г. Братска. Ваши воспитанники оспаривают пальму первенства не только в Иркутской области, но и далеко за ее пределами. Благодаря Вам наши дети развивают свои физические способности, что делает их смелыми, сильными, трудолюбивыми, выносливыми не только в физическом, но и моральном плане. Спорт - закаляет их характер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!»

Заместитель директора по УСР
Л. П. Быстрова

 

 

Сюжет ТРК Братск: В Братске открыли первый и единственный в Иркутской области крытый картинг-центр

Сюжет Братской студии телевидения: Первый в Иркутской области крытый автогородок открылся в Братске

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации