Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центра«Папа, мама, я – водительская семья!» в честь Дня автомобилиста (2017)

«Папа, мама, я – водительская семья!» в честь Дня автомобилиста (2017) Избранное

Беременность и все что с ней связано

IMG 3911

28 октября на базе картинг-центра «ИЛИМ RACING»  прошли городские семейные соревнования среди воспитанников ДЮСТШ и их родителей «ПАПА, МАМА,  Я – ВОДИТЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ!»
 
Цель соревнований  - пропаганда здорового образа жизни,  семейных ценностей,  приобщение семей к экстремальным видам спорта, закрепление знаний, умений и навыков по правилам дорожного движения.

7 команд вступила в борьбу за первенство. Участникам нужно было  пройти  3 этапа. На первом этапе «Визитная карточка»  командам нужно было представить себя и поприветствовать соперников.

Затем   команды разошлись по этапам. Одни принимали участие в теоретических состязаниях: Знатоки ПДД. «Блиц-турнир»  15 вопросов по теме ПДД. Оценивалось минимальное время потраченное на ответы и количество и неправильных ответов.

Другие принимали участие в состязаниях «Дорожный марафон»,  в котором принимали участие  дети, стартовавшие на веломобилях, затем они предавали эстафету папам, которые бежали на время трассу картодрома.

И заключительный этап «Большие гонки» - участники все семья, команда должна  была проехать дистанцию на время, критерий оценки – лучшее суммарное время круга всех участников команды.

Пока жюри подводило итоги соревнований. Воспитанники протестировали электромобили, которые получены по проекту «Детский автогородок-формула безопасности», за счет финансовой поддержки благотворительного фонда «Илим «Гарант».

Определение победителей и призеров проводилось путем подсчета баллов набранных на этапах. В упорнейшей борьбе победила команда «Молния» семья Малиновских,  второе место  заняла команда «1+1=3» семья Куликовых, третье место заняла команда «Дружная семья» семья Моргун.
 
Все команды получили заслуженные награды: дипломы, медали и кубки.

Тренер-преподаватель – А.В. Черемных

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации