HomeКартингКартинг-центрНовости картинг центраПервенство ДЮСТШ в честь Дня города (2017)

Первенство ДЮСТШ в честь Дня города (2017) Избранное

Беременность и все что с ней связано

IMG 1710

9 и 10 декабря  в картинг-центре ИЛИМ RACING  прошло Первенство ДЮСТШ в честь Дня города.  В соревнованиях  приняло участие около ста воспитанников ДЮСТШ в 8 возрастных группах. Возраст участников от 6 до 17 лет.

В первый день соревновались  ребята, которые занимаются в картинг-центре.  К  соревнованиям допускались гонщики, которые показывали время прохождения трассы от 22 до 25 секунд.  Результаты подводились по лучшему суммарному времени прохождения трассы.
 

 

 


Победителями и призерами стали:

Класс 6 лет (2011)               1 место          Шестаков Антон                            23,06

                                               2 место           Прокопенко Савелий                      25,63

                                               3 место           Лавренюк Степан                            27,59

Класс 7 лет (2010)               1 место          Куликов Сергей                             23,87

                                               2 место           Погодин Максим                             24,32

                                               3 место           Брюханов Максим                           24,57

Класс 8 лет (2009)               1 место          Лыков Виктор                                23,01

                                               2 место           Черемных Александр                      23,02

                                               3 место           Канищев Артем                               23,43

Класс 9 лет (2008)               1 место          Хайдаров Эрик                               23,12

                                               2 место           Маркин Алексей                              23,18

                                               3 место           Шелкунов Владимир                      23,39

Класс 10 лет (2007)             1 место          Гарус Илья                                      23,33

                                               2 место           Доминов Александр                        23,49

                                               3 место           Сидоров Даниил                              24,68

Класс 11 лет (2006)             1 место          Аскерова Надежда                         23,86

девочки                                2 место           Паньшина Злата                               24,27

                                               3 место           Золотарева Дарина                          24,28

Класс 11-12 лет (2005-2006)    1 место         Бартко Данила                               23,44

                                                                       Морозов Данила                              22,58

                                               2 место           Владимиров Александр                  23,62

                                                                       Мелентьев Григорий                       23,49

                                               3 место           Попов Игорь                                    23,91

                                                                       Ковалкин Александр                      23,53

Класс 13-17 лет (2004-2000)    1 место         Иванов Даниил                              22,61

                                               2 место           Безлепкин Константин                   22,79

                                               3 место           Паньшин Егор                                 23,26

Лучшее время прохождения  круга показал Иванов Даниил – 22,61 сек.

10 декабря картинг-центр встречал спортсменов, которые занимаются на картодроме «Ангара», а также юных водителей МБОУ « СОШ № 12 им. В. Распутина».

Для многих это были первые соревнования в крытом картинг-центре.  Поэтому все участники вначале знакомились с трассой, а затем соревновались. 7 возрастных классов.

Победители и призеры определялись по наименьшему суммарному времени прохождения трассы.

Победителями и призерами стали:

Класс 6-7 лет (2011-2010)              1 место          Сараев Кирилл                              25,84

                                                           2 место           Козин Андрей                                  26,57

                                                           3 место           Веевник Егор                                  26,83

                                                                                  Воеводин Александр                      27,07

Класс 8 лет (2009)                          1 место          Вершинин Виталий                       24,65

                                                           2 место           Петровичев Никита                         24,77

                                                           3 место           Несынов Александр                      25,61

Класс 9-10 лет (2008-2007)            1 место          Федоров Святослав                      24,2    

                                                           2 место           Лепшей Денис                                  24,90

                                                           3 место           Терещенко Илья                               26,10

                                                                                  Кибирев Богдан                               26,39

Класс 11-13 лет (2005-2004)         1 место          Шепновский Леонид                     23,95  

                                                           2 место           Вдовин Иван                                   24,4

                                                                                  Попов Даниил                                 24,62

                                                           3 место           Голтвинцев Александр                   25,76

Класс 14-17 лет (2003-2000)         1 место          Кузнецов Владислав                     23,33

                                                                                  Боровиков Игорь                           23,94  

                                                           2 место           Иконников Виктор                          24,35

                                                                                  Пономаренко Никита                     24,52

                                                           3 место           Кириллов Андрей                            24,59


Лучшее время прохождения  круга показал Кузнецов Владислав – 23,33 сек.

Администрация ДЮСТШ выражает благодарность работникам картинг-центра за отличную организацию судейства и проведение соревнований. Главному судье соревнований  - Моргун Андрею, главному секретарю - Черемных Александре. Судьям на старте-финише -  Непомнящих Будимиру и Хункарову Андрею. А также тренерам-преподавателям подготовивших победителей и призеров соревнований: Быстрову Сергею Николаевичу, Бугановой Светлане Петровне, Кузнецовой Ольге Анатольевне.


Заместитель директора по учебно-спортивной работе Л. Быстрова

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

Автошкола

Последние публикации

  • 25 Дек 11:41 am «ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ» (2017)
    Под таким названием 22 декабря прошло мероприятие для первоклассников на закрепление правил дорожного движения. Между…
  • 25 Дек 10:15 am «Безопасный Новый год!» (2017)
    В преддверии Нового года с 18 по 22 декабря проходили поздравительные мероприятия «Безопасный Новый год!»…

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 06 Дек 3:46 pm Месячник «Школа профилактики» (2017)
    В рамках месячника «Школа профилактики» воспитанники ДЮСТШ разработали стенды, направленные на пропаганду здорового образа жизни,…
  • 09 Нояб 10:31 am «РУСАЛ ФестивАL #Наука» (2017)
    Компания РУСАЛ во второй раз организовала в Братске научный фестиваль «РУСАЛ ФестивАL #Наука» и наши…