Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

«Семейный экстрим» (2018) Избранное

Беременность и все что с ней связано

IMG 1493

10 ноября в картинг-центре «ИЛИМ-Racing» состоялось спортивное мероприятие  «Семейный экстрим» для дошкольников и их родителей. Эти соревнования проходили в рамках городской программы спортивного развития «ИЛИМпийские надежды».

Участников оказалось так много, что пришлось соревноваться в три  потока. Мероприятие началось с приветствия команд, тематика которого соблюдение правил ПДД. Команды приветствовали друг друга ярко и весело, пели песни и исполняли танцы. Самые лучшее и яркие выступления этого этапа, по мнению и жюри и болельщиков, команд «Юный инспектор» семьи Севрюковых «ДСКВ № 102», «Гонщики» семьи Хвосточенко «ЦРР-ДС №9».

Второй этап «Дорожный марафон» представлял собой заезд по трассе на веломобилях на время. Самыми быстрыми оказались команда «Класс»  семьи Шатохиных и «Любители экстрима» семьи Денисовых «ДСОВ № 15», которые преодолели трассу за 1 минуту.
     
Следующий этап «Большие гонки» - это заезд на картах, в котором тоже учитывалось время прохождения трассы. В  этом заезде лучшими стали команды «Зеленый свет» семьи Авдеевых «ДСОВ № 135» и команды «Феникс»  семьи Жаворонок «ДСОВ № 119».
     
Так же команды прошли еще несколько заданий по теме правил дорожного движения: собирали пазлы дорожных знаков, разбирали виды пешеходных переходов, определяли правильное расположение сигналов светофора. В этих конкурсах все ребята  показали хорошие знания.     Определение победителей и призеров проводилось путем подсчета баллов набранных на этапах. В упорнейшей борьбе среди команд первого потока набрала максимальное количество баллов команда «Молния» семьи Сучковых МБДОУ «ДСОВ № 99». Команда «Феникс»  семьи Жаворонок «ДСОВ № 119» заняла второе место.  Команда «Барс» семьи Андрейчиковых МБДОУ «ДСОВ №40»  заняла третье почетное место.
     
Во втором зачете первое место у команды «Класс»  семьи Шатохиных  «ДСКВ № 90», второе место у команды «Молния» семьи Халтуриных МБДОУ «ДСОВ № 109», третье место у «Ручейка»  семьи Исько МБДОУ «ДСКВ № 84».
      
В третьем потоке золотая медаль у команды «Зеленый свет» семьи Авдеевых МБДОУ «ДСОВ № 135», серебряная у команды «Юный инспектор» семьи Севрюковых МБДОУ«ДСКВ № 102» и бронзовая медаль у команды «Любители экстрима» семьи Денисовых МБДОУ «ДСОВ № 15».
     
Все команды получили заслуженные награды: дипломы, медали и кубки, а также ценные и сладкие призы от благотворительного фонда «Илим Гарант», и сертификаты от спортивного клуба «Радужный павлин».

 

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации