Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

27 Нояб 3:13 pm

Сборная команда Иркутской области стала серебряным призером Всероссийских соревнований по ВМХ-спорту в г. Анапа Избранное

SAM 1313

В г. Анапе в дни осенних каникул прошли Всероссийские соревнования по ВМХ-спорту. В соревнованиях приняли участие и наши воспитанники: Михальченко Никита и Лозовский Кирилл. Гонщикам трасса показалась не сложной, но техничной, вместо прыжков ребятам приходилось технично проходить препятствия на «вкатывание». Не приходилось забывать про маневры на трассе, особенно захватывало дух, когда несколько гонщиков меняли позиции на виражах, что говорит о технико-тактической подготовке спортсменов.

В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов в двух дисциплинах: гонка «Классик» и Эстафета. В Эстафете Михальченко Никита в составе команды Иркутской области занял 2 командное место. В личном зачете в тройку призеров попасть не удалось, но зато спортсмены дали о себе знать в финале, где боролись с 4 по 8 места.

Тренер команды Дарья Полутяглова в сложнейшей гонке заняла 3 место.

Дорога на поезде в четверо суток, это как препятствия на трассе для спортсменов, но они готовы преодолеть все препятствия ради побед!

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации