Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

25 Сен 11:26 am

Чемпионат и Первенство Иркутской области по велоспорту–ВМХ (2018) Избранное

IMG 0188

21-22 сентября на велотрассе п. Энергетик прошел Чемпионат и Первенство Иркутской области по велоспорту – ВМХ. В соревнованиях принимали участия спортсмены из велоклубов «Адреналин», «Фаворит», «Олимп» и спортсмены команды ДЮЦ «Перспектива» г. Ангарска.
           
В соревнованиях было две дисциплины: «Хроногонка» и гонка «Классик». В Хроногонке спортсмены старались показать наилучшее время прохождения трассы, победителями стали:

в классе 7-8 лет Вишневский Глеб «Перспектива», Храпов Павел и Лаврухин Богдан оба из команды «Адреналин»

в классе 9-10 лет лучшее время показал Денисюк Василий команда «Адреналин», второе и третье время  у гонщиков из г. Ангарска Субач Ярослава и Шефер Дмитрия.

в классе 11-12 лет Чистов Федор «Перспектива», второе и третье время показали гонщики команды «Адреналин» Осокин Дмитрий и Белинский Виталий.

в классе 13-15 лет лучшее время показали Осипенко Алексей и Карякин Кирилл оба из команды «Олимп», третий результат у Дульянинова Александра «Перспектива»


     
В гонке «Классик», каждый спортсмен стартовал и ускорялся по всей трассе, проходя технично трамплины и виражи, чтобы приехать к финишу первым. Первыми на финише были:

в классе 7-8 лет Вишевский Глеб «Перспектива», Храпов Павел «Адреналин», третье место поделили набрав одинаковое количество очков Печенкин Лев  «Фаворит»  и Асанова Яна «Адреналин».

в классе 9-10 лет Субач Ярослав, Шефер Дмитрий оба из команды «Перспектива» третье место у Денисюк Василия «Адреналин»

в классе 11-12 лет Чистов Федор, Самсонов Тимофей оба из команды «Перспектива» третьим на финише был Белинский Виталий «Адреналин».

в классе 13-15 лет  успех закрепили гонщики показавшие лучшее время в Хроногонке Осипенко Алексей и Карякин Кирилл «Олимп», Дульянинов Александр «Перспектива».
    
В соревнованиях наравне с мальчиками соревновались девочки, среди них  первое место у Кондаковой Арины, второе у Асановой Яны и третье у Филипской Алины. Все они тренируются у тренера команды «Адреналин» Полутягловой Дарьи, выпускницы ДЮСТШ,  ее команда собрала наибольшее количество медалей 12 из 17 победителей Братчан, 11 наград увезли Ангарчане.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.
 
5-6 октября в городе Ангарске будет проходить 3 этап областных соревнований по велоспорту-ВМХ «Кубок Байкала», спортсмены г. Братска планируют принять в них участие.

Главный судья Быстрова Л.П.

 

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации