Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Май 2014

Архив материалов

27 Май

IMG 6051Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Павел Никитин, в минувшие выходные, посетил картодром «Ангара», где встретился с администрацией и командой картингистов ДЮСТШ.  Павел Викторович посмотрел тренировку спортсменов, вместе с ними поучаствовал в заездах. Были обсуждены вопросы по проведению соревнований по картингу, продолжения реконструкции картодрома. Вник в проблемы автоспорта, конкретно картинга в Иркутской области, пообещал помогать в их решении.

12 Май

Участники чемпионата 9 мая 2014

9 мая в честь Великого праздника Дня Победы на велотреке п. Энергетик прошел 1-ый этап Чемпионата Иркутской области по ВМХ – спорту. В соревнованиях приняли участие гонщики из 4 велоклубов города Братска.

Посостязаться с братчанами в умении проходить на скорость сложную трассу приехали спортсмены из Иркутска и Ангарска. Общее количество участников составило 75 человек от 7 лет и старше,  в 9 возрастных классах.

06 Май

Победитель в классе Парилла Дубынин Андрей ст. номер 5Кто из гонщиков быстрее и удачливее выясняли спортсмены разных регионов Сибири 2-3  мая 2014 г. в п.Шушенское Красноярского края на 1–ом этапе Кубка Сибири по картингу.

 

19 команд, представители Сибирского Федерального округа: Республики Бурятия и Хакасия, Красноярский и Забайкальский края, Кемеровская, Томская, Новосибирская и Иркутская области. Общее количество участников составило 115 человек. Соревнования проводились в двенадцати классах («Пионер», «Мини», «Кадет», «Ракет», «Союзный», «Ротакс Макс-Ю», «KF2», «Национальный», «KZ2», «Ротакс-Макс», «Ракет 120», «Парилла-мини»). Возраст от 7 лет до 18 и старше.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации