Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2015

Архив материалов

24 Сен

IMG 3146

19 сентября 2015г. прошли соревнования по велоспорту - ВМХ под названием «ВМХ и ГТО с верой в будущее». В соревнованиях принимали участие воспитанники из команд «Адреналин», «Фаворит», «Лидер» и «Олимп». Возраст участников составил 5 возрастных категорий, где спортсмены показывали свое мастерство по общей физической подготовке (ОФП) и специальной физической подготовке (СФП).

Специальная физическая подготовка направлена на дисциплину «Хроногонка» (езда одного гонщика на время по трассе), которая оценивалась по наилучшему результату в своей возрастной категории. Также участники сдавали общую физическую подготовку, которая была направлена на нормативы ГТО, такие как прыжок в длину, приседания, отжимания и прыжки через гимнастическую скамейку за 30 секунд.

14 Сен

IMG 20150914 WA0012 cr

C 11 по 13 сентября в г. Зеленогорске, Красноярского прошел четвертый заключительный этап Кубка Сибири – 2015 по картингу.

Сборная команда Иркутской области в составе: ДЮСТШ г. Братска, СЮТ г. Ангарска и   ЦР ДОД г. Иркутска завоевала титул победителя не только 4-го этапа, но и по сумме 4-х этапов стала первой, опередив сборную команду Красноярского края на 200 очков. Эта победа стала уже шестой для команды «Новое поколение» ДЮСТШ начиная с 2009 года.

04 Сен

IMG 2720

В рамках Дня Знаний прошло комплексное спортивное мероприятие: «Готов к труду и обороне» и «Посвящение в пешеходы».