Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Июнь 2017

Архив материалов

19 Июнь

wPm vVRNe3w

Сборная команда г. Братска по велоспорту – ВМХ : Беляева Полина, Джавадов Константин, Осокин Дмитрий, Велигура Даниил, Копанов Иван, Варфоломеев Александр, Белинский Виталий, приняли участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа, который проходил 10-11 июня в г. Омске.

В первый день спортсмены участвовали в «Хроногонке», где спортсмену нужно было проехать всю дистанцию на время. В гонке «Эстафета» двое Братчан показали лучшие результаты: Белинский Виталий занявший 2 место и Осокин Дмитрий  3 место.

14 Июнь

IMG 1291

12 июня на картодроме «Ангара» прошел 9-ый традиционный Кубок ДОСААФ по картингу, в честь Дня России. В соревнованиях приняли участие 11 команд, более 100 гонщиков от 7 до 18 лет и старше, восемь возрастных классов.

Открыли соревнования и поздравили участников почетные гости:  депутаты городской думы Нестеренко Аркадий Владимирович и Кляйн Роман Романович, председатель исполкома партии «Единая Россия» Захарова Тамара Павловна.

03 Июнь

IMG 1751

25 и 28 мая на трассе картинг-центра «ИЛИМ–RACING» прошли итоговые соревнования по картингу среди  обучающихся в ДЮСТШ.

В соревнованиях приняли участие 65 обучающихся от 5 до 17 лет в 5 возрастных классах.

 

 

 

03 Июнь

20170528 144336

28 мая на картодроме «Ангара» прошло итоговое спортивное мероприятие и соревнования по картингу среди  обучающихся в ДЮСТШ,  а также проведен рейтинг их участия в соревнованиях 2016-2017 учебного года.

Спортивное мероприятие началось с ОФП где участникам нужно было за 30 секунд показать наилучший результат в приседании, отжимании и прессе, а также прыгнуть в длину  с места. Затем начался зачет по СФП. Ребятам нужно было проехать трассу на время и показать наилучший результат, по которому они выстраивались на старте, для участия в финальных заездах на победителя.

03 Июнь

IMG 9300

1 июня в Международный день защиты детей на велотрассе ВМХ п. Энергетик состоялись первые соревнования на  беговелах, в которых приняли участие дети от 3 до 7 лет. Целью соревнований в первую очередь было получение положительных эмоций и удовольствия для всех участников мероприятия: детей, родителей, зрителей.

Сами соревнования состояли из спортивных заездов участников на двухколесных транспортных средствах – беговелах похожих на обычные велосипеды без педалей. Беговелы были предоставлены организаторами соревнований Детско-юношеской спортивно-технической школой, которые получили их благодаря выигранному гранту РУСАЛа «Помогать просто».

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации