Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021

Архив материалов

18 Сен

IMG 5557

17 сентября на базе МАУ ДО «ДЮСТШ» состоялась спортивная эстафета по правилам дорожного движения для старших дошкольников «Ура, мы стали на год старше!».

В мероприятии приняли участие четыре команды обучающихся ДЮСТШ, которые так же являются воспитанниками МБДОУ «ДСОВ №101» и МБДОУ «ДСКВ № 46».

Мероприятие было направлено на привлечение внимания дошкольников к здоровому образу жизни и важности изучения и соблюдения правил дорожного движения в современном мире.

Участники с энтузиазмом преодолели все этапы соревнований, с особым интересом подошли к управлению веломобилем, беговелом и самокатом, так же продемонстрировали свою ловкость, попадая мячом в цель и показали свои знания знаков дорожного движения.

08 Сен

42 1

4 сентября на картодроме «Ангара» состоялось спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения «Семейный экстрим» для самых активных семей города, которые решили провести выходной день с пользой для здоровья и зарядиться хорошим настроением.
В мероприятии приняли участие 8 команд, каждая состояла из мамы, папы и ребенка.

Мероприятие включало в себя 6 этапов, первым из которых было приветствие. Каждая команда отличилась оригинальным названием и девизом.

«Дорожные знаки», «Черный ящик» и «Эрудит». Так назывались этапы, на которых команды продемонстрировали свои знания правил дорожного движения.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации