Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Февраль 2022

Архив материалов

25 Фев

image 50422785

В феврале 2022 года состоялось спортивное мероприятие для обучающихся ДЮСТШ «Юные знатоки ПДД, будущие защитники Родины!», посвященное празднованию Дня защитника отечества. Участие приняли 5 команд, каждая состояла из 6 человек. Участниками стали ученики третьих классов МБОУ «СОШ №26», МБОУ «СОШ №18» и обучающиеся секции «Картинг».

Всего ребята прошли 7 этапов, а именно: «Приветствие», «Попади в цель», «Собери патроны», «Транспортировка раненого», «Быстрый меткий», «Разгадай ребус», «Собери знак». Все этапы были нацелены на развитие физической выносливости, закрепление знаний по правилам дорожного движения и воспитание патриотизма.

25 Фев

20220222 195002

Конкурс рисунков и поделок, проводился между воспитанниками ДЮСТШ, спортсменами занимающимися в центральной части города Братска, секции КАРТИНГ-ЦЕНТРА. В конкурсе принимали участие ребята от 5 до 16 лет.

Все участники были поощрены: за изготовление  поделки – 2 заезда в картинг-центре, за рисунок -1 заезд в картинг-центре.

25 Фев

20220220 142426

19 – 20 февраля в картинг-центре «ИЛИМ RACING», в честь 5-тилетия со дня открытия, прошли соревнования по картингу среди занимающихся.

В торжественный день на соревнованиях присутствовали: начальник Департамента образования – Олекминский Игорь Юрьевич, заместитель мэра по социальным вопросам – Зубакова Марина Александровна, главный специалист дополнительного образования - Педченко Клара Викторовна, менеджер по социальным программам благотворительного фонда ИЛИМ ГАРАНТ – Кучерова Галина Викторовна. Родители спортсменов, которые занимаются картингом более 3-х лет, были награждены благодарственными письмами.

19 Фев

PHOTO 2022 02 16 16 49 32

В феврале 2022 года на базе МАУ ДО «ДЮСТШ» состоялся конкурс рисунков «На пути железнодорожном быть нужно осторожным!». Конкурс проводился для обучающихся секции «Формула Безопасности» и секции «Картинг». Участниками стали дети в возрасте от пяти до десяти лет.

В конкурсе приняли участие более ста человек, это воспитанники МБДОУ «ДСКВ № 46», МБДОУ «ДСОВ № 101» и обучающиеся МБОУ «СОШ № 18», «МБОУ «СОШ № 26», МБОУ «СОШ № 34», МБОУ «СОШ № 46».

Ребята проявили свои творческие способности, а также показали знания, полученные на занятиях по правилам дорожного движения. Все рисунки отличились оригинальностью и красочностью, но были объединены одной темой, что правила железнодорожные необходимо знать и соблюдать.  

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации