Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeМатериалы отфильтрованы по дате: Май 2022

Архив материалов

27 Май

Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите о недопустимости бесконтрольного пребывания на водоёмах. Интересуйтесь, где Ваш ребенок проводит свободное время. Легкомысленное поведение детей, их незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения – основная причина трагических последствий. Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды!

Памятка вода

mchs7

Okazanie pomoshchi postradavshim na vode

27 Май

IMG 3899

21 мая на картодроме «Ангара» состоялись итоговые рейтинговые заезды по картингу среди воспитанников школы. В течение учебного года спортсмены, участвуя в соревнованиях, набирали очки. В итоговой гонке участникам нужно было набрать максимальное количество очков по результатам двух финальных заездов.

 

27 Май

DSCF8140 11362023554515 edit 14927335071680

С 25 по 30 апреля состоялось Всероссийское Первенство по автомногоборью среди юношей и девушек. Участники из 40 регионов страны приехали в г. Омск, чтобы продемонстрировать свое мастерство в навыках вождения. Автомногоборье – это соревнования по юношескому автомобильному спорту. Всероссийское первенство по автомногоборью направлено на привлечение внимания молодежи к техническим видам спорта, безопасное участие подрастающего поколения в дорожном движении, развитие сети юношеских автомобильных школ и молодежного автомобильного движения в Российской Федерации, а также пропаганду здорового образа жизни.

Иркутскую область представляла команда МАУ ДО «ДЮСТШ» г. Братска «Формула безопасности», в состав которой вошли четверо ребят: Герцик Денис, Прокофьев Захар, Немерицкий Данил, Махмудов Ибрахимжон.

Руководитель команды педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮСТШ» Прокофьев Руслан Александрович.

25 Май

Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите ребенку об опасности открытого окна из-за возможного падения! Не пренебрегайте средствами детской защиты на окнах: металлопластиковые окна в доме, где есть ребенок, просто необходимо оборудовать специальными устройствами, блокирующими открывание окна.

 

otkrytoe okno plakat

okno

Буклет 1

Буклет 2

Памятка 11

24 Май

20220521 164356

15 и 21 мая в центральной части города Братска прошли заключительные соревнования по картингу в честь окончания учебного сезона 2021 – 2022 года среди воспитанников МАУ ДО «ДЮСТШ» занимающихся в Картинг-центре «ИЛИМ RACING».

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов от 5 до 17 лет занимающиеся в секции от года и более четырех лет.

Программа соревнований включала в себя два финальных заезда по 5 минут. Лучшее время каждого заезда суммировалось и шло в зачет.

21 Май

IMG 20220519 135024

Завершается 2021- 2022 учебный год и уже совсем скоро ребята отправятся на каникулы. В связи с этим на базе МАУ ДО «ДЮСТШ» прошло заключительное мероприятие по безопасности дорожного движения «У ПДД каникул не бывает!».
 
В соревнованиях приняли участие более 85 обучающихся ДЮСТШ, среди которых были воспитанники секции «Картинг», «BMX» и «Формула безопасности».

Мероприятие проходило 16 и 19 мая. В первый день участие приняли самые юные обучающиеся, а именно выпускники МБДОУ «ДСКВ № 46» и МБДОУ «ДСОВ № 101».

Во второй день соревновались между собой младшие школьники, обучающиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов.

11 Май

Общее фото

8 мая на картодроме «Ангара» прошел 1 этап многоэтапного КУБКА города Братска по картингу, в честь Дня Победы.  В соревнованиях приняли участие  команды предприятий, организаций и любителей экстрима.
    
В командном зачете 1 место заняла команда «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ», на втором месте команда «ИЛИМ» на третьем месте команда «БРМЗ».
    

11 Май

Общее фото победителей 11 15 лет

7 мая на картодроме «Ангара» состоялся открытый Кубок ДЮСТШ по картингу, посвященный Дню Победы – «КРУГИ ПОБЕДЫ».
        
В состязаниях приняли участие около 80 воспитанников школы  и команда п. Куйтун 14 человек.  Возраст участников   от 6 до 17 лет. Победители определялись по наибольшей сумме очков набранных в двух финальных заездах.

Картинг – это спорт не только для самих пилотов, но и для зрителей. Это стало ясно, как только первые участники сорвались со стартовой линии. Крики поддержки и аплодисменты участникам были настолько громкими, что порой заглушали гул моторов. Захватывающее зрелище лихо маневрирующих между крутыми поворотами гонщиков на картах не оставило равнодушным, наверное ни одного из собравшихся.

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации