Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

«Учись, играя!» (2020)

  • 28 Окт 2020
Беременность и все что с ней связано

IMG 0725

22 и 23 октября  состоялась  дистанционная игра по правилам дорожного движения «Учись, играя!» для обучающихся отделения «Формула безопасности». Участие принимали воспитанники детских садов МБДОУ «ДСКВ № 46», МБДОУ «ДСОВ № 101» и МБДОУ «ДСКВ № 84», а так же школьники младшего возраста МБОУ «СОШ № 34», МБОУ «СОШ № 18», МБОУ «СОШ № 26». Всего участвовало 6 команд дошкольников и 5 команд школьников, каждая состояла из 6 человек.

Команды с успехом прошли все этапы конкурса. Участники игры отгадали загадки по правилам дорожного движения, ответили на вопросы, которые были представлены в презентации, разгадали кроссворд, дорисовали знаки по ПДД и разукрасили предметы в цвет сигналов светофора.

Каждый этап оценивался по бальной системе педагогами МАУ ДО «ДЮСТШ», входящими в состав судейской коллегии.

Несмотря на то, что каждая команда проходила этапы удаленно друг от друга, ребята показали отличную командную игру и проявили себя как внимательные и смекалистые участники дорожного движения.
По итогам мероприятия первое место среди дошкольных образовательных учреждений заняли команды «Зебрята» МБДОУ «ДСОВ № 101» и «Тюленята» МБДОУ «ДСКВ № 84»,  второе место заняли команды «Светофорчики» и «Зебры» МБДОУ «ДСКВ № 46», третье место поделили команды «Знайки» МБДОУ «ДСОВ № 101» и «Жемчужинки» МБДОУ «ДСКВ № 84» .

Среди общеобразовательных учреждений первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 26» «Светофор», второе место поделили команды МБОУ «СОШ № 18» «Знаки» и «Зебрята», а третье место заняли команды МБОУ «СОШ № 26» «Пешеход» и МБОУ «СОШ № 34» «Умники».

Все участники игры награждены медалями, командными дипломами и дипломами за личное участие от администрации МАУ ДО «ДЮСТШ».

Педагог дополнительного образования: Сеткова И.Н.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации