
В уютной атмосфере КАРТИНГ-ЦЕНТРА, с 17 января по 15 февраля, прошел настоящий праздник творчества – выставка «Мой любимый спорт – картинг!». Это было яркое событие, собравшее юные таланты от 6 до 15 лет, чьи сердца бьются в унисон с ревом моторов и запахом жженой резины.
Участники выставки продемонстрировали удивительное разнообразие своих умений. Здесь можно было увидеть захватывающие дух рисунки, переносящие в мир скоростей и адреналина, замысловатые поделки, созданные с помощью 3D-принтера, и трогательные фигурки из пластилина, оживающие под умелыми пальчиками. Особую атмосферу завораживающие картины, выполненные в технике выжигания по дереву, и, конечно же, карты, собранные из конструктора, – маленькие копии настоящих гоночных трасс!
Эта выставка – не просто демонстрация талантов. Это еще и свидетельство того, как спорт может вдохновлять на творчество, как увлечение картодромом рождает новые идеи и помогает детям раскрыть себя с неожиданной стороны. Огромное спасибо родителям, чья поддержка и помощь стали неоценимым вкладом в успех каждого маленького чемпиона и художника!
Участники конкурса были награждены, сертификатами КАРТИНГ-ЦЕНТРА.
Тренер-преподаватель: Черемных Александра Викторовна
Тренер-преподаватель: Моргун Андрей Владимирович
.