Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Всероссийский чемпионат по автомногоборью на знание ПДД (2016)

Беременность и все что с ней связано

3

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и администрацией Смоленска с 24 по 27 апреля 2016 года провело Всероссийский чемпионат по автомногоборью, посвященный 80-летию Госавтоинспекции.

Чемпионат – лично-командное состязание для юношей и девушек от 14 до 17 лет, обучающихся в юношеских автомобильных школах (ЮАШ) и других образовательных организациях, работающих с подростками и старшеклассниками по данной тематике. В соревнованиях приняли участие 150 юных автоспортсменов более чем из 30 российских регионов. Команда ДЮСТШ в составе: Шефер Романа, Романив  Дмитрия, Большешаповой Анны и Гаврик Маргариты представляла на этом Чемпионате Иркутскую область.

Целью Чемпионата  являлась профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда деятельности ЮАШ, молодежных автомобильных клубов и объединений, физической культуры и здорового образа жизни, закрепление знаний ПДД, воспитание законопослушных участников дорожного движения.

В течение 3 конкурсных дней подростки продемонстрировали свои навыки скоростного маневрирования на автомобилях на специально оборудованной препятствиями площадке, показали блестящее знание правил дорожного движения. А так же, сдавали экзамен по правилам оказания первой помощи пострадавшим в автоавариях.

В программу Чемпионата также входило проведение автопробега, приуроченного к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, демонстрация спецтехники, выставка машин ДПС, ретро-автомобилей, обзорная экскурсия по Смоленску.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации