Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Межрегиональный этап ХV международной Ярмарки социально-педагогических инноваций (2017)

Беременность и все что с ней связано

5

10 февраля прошел Межрегиональный этап ХV международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, целью которого было организовать площадки коммуникации и обмена опытом социально-педагогической общественности.
 
Педагоги дополнительного образования Грошева Марина Владимировна и Цыганова Татьяна Михайловна стали победителями Ярмарки с проектом «Организация детского и семейного досуга». Цель представленных в проекте мероприятий - пропаганда здорового образа жизни, приобщение семей к физической культуре и спорту, привлечения детей и взрослых к активным занятиям автоспортом, велоспортом и безопасному поведению на дорогах.

 
Церемония награждения участников мероприятия прошла в рамках закрытия XI городского форума «Образование Братска — 2017». Конкурсные мероприятия Форума оценивали около 100 экспертов, в состав которых вошли специалисты департамента образования, методисты Центра развития образования, высококвалифицированные педагоги образовательных учреждений общего и профессионального образования, ветераны педагогического труда и др.

За пятнадцать лет Ярмарка стала одним из самых масштабных событий в системе образования России, получила широкое признание в учительской среде России и зарубежных стран.

В апреле этого года победители и лауреаты межрегионального этапа ярмарки примут участие в финале XV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций c 18 по 21 апреля 2017 года в г. Отрадный Самарской области.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации