Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

IV Городская Олимпиада профессионального мастерства (2018)

  • 02 Апр 2018
Беременность и все что с ней связано

11

31 марта 2018 на базе МБОУ «СОШ № 41» состоялась IV Городская Олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений по программе «Подготовка водителей транспортных средств категории «В».
 
Задачи Олимпиады: - выявление и повышение качества подготовки обучающихся по вопросам безопасности дорожного движения, оказанию доврачебной медицинской помощи, основам управления транспортным средством.

Команда ДЮСТШ выступала под руководством педагога дополнительного образования Прокофьева Руслана Александровича. В состав команды вошли:  Дмитриев Никита, Липатов Егор, Олефир Галина и Мелентьева Валерия.

Ребята  состязались в двухэтапном личном первенстве, который состоял из теоретической и практической частей. В теоретической части они решали билеты по ПДД и задачу, смоделированную по теме «Проезд перекрестка».

Практическая часть выполнялась на автомобиле на закрытой площадке. В ходе выполнения этого задания водители должны были выполнить все упражнения, предусмотренные регламентом приема экзамена в ГИБДД.

В абсолютном зачете  Липатов Егор занял 1 место, показав на теории 3-й результат и на практике 2-ой. Дмитриев Никита стал лучшим на практическом этапе заняв 1 место. Олефир Галина так же заняла 1 место по вождению в зачете среди девушек. Мелентьева Виктория показала 4-й результат.

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов во Всероссийском Первенстве по автомногоборью, которое состоится в г. Ставрополь  с 14 по 20 апреля.

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

  


Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации