Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

Конкурс «Безопасное колесо-2019»

Беременность и все что с ней связано

DSC 0927

28 марта в школе № 42 состоялся заключительный этап финального городского конкурса «Безопасное колесо-2019». В мероприятие участвовали 80 школьников из 20 отрядов юных инспекторов дорожного движения общеобразовательных учреждений Центрального района города Братска. Ребятам нужно было пройти несколько станций: «Знатоки Правил дорожного движения», велоэстафету «Безопасное колесо», «Основы безопасности жизнедеятельности», на каждой из которых они получали баллы.

В кабинете оказания первой медицинской помощи участники показывали, как нужно правильно перевязать руку при кровотечении, наложить шину при  переломе конечности или привести в чувство при обмороке.

В конкурсе «Знатоки Правил дорожного движения» ребята отвечали на вопросы, которые включены в экзаменационные билеты на получение водительского удостоверения. А также должны отрегулировать транспортные потоки на макете и указать ошибки участников дорожного движения.

В спортивном зале проходил конкурс «Фигурное вождение»: велосипедист должен преодолеть все препятствия без ошибок и на время. За каждое нарушение снимались баллы. Проходить полосу было очень сложно, потому что нужно ехать на велосипеде на маленькой скорости, а из-за этого теряется равновесие.

Команда ДЮСТШ в составе: Ермакова Руслана, Смирнова Семена, Кузьминой Ксении и Мелехиной Валерии заняли 2 место в номинации «Фигурное вождение».

Тренер-преподаватель Зенкина А.В.

 

  

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации