Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeО школеУчастие ДЮСТШ в мероприятияхИтоги II муниципального форума «Регион 38» (2020)

Итоги II муниципального форума «Регион 38» (2020)

Беременность и все что с ней связано

IMG 5488

13 декабря 2019 г на базе МБОУ «СОШ № 34» состоялся II муниципальный форум по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди школ города Братска «Регион 38». Организаторами форума стали: департамент образования администрации города Братска и ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Цель форума - обобщение опыта педагогов города по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также создание площадки для выявления, поддержки и дальнейшего продвижения активных руководителей отрядов ЮИД, направленных на реализацию основных направлений федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения на 2013 – 2020 годах».

Наши педагоги приняли активное участие в работе форума. Буганова С.П. и Цыганова Т.М. поделились своим опытом работы на площадке «Профилактика ДДТТ в образовательных учреждениях». Кузнецова О.А. и Быстров С.Н. представили свой опыт на площадке «Педагогическое мастерство».

20 февраля 2020г. состоялось долгожданное подведение итогов форума. Светлана Петровна и Татьяна Михайловна получили награду победителя 1 степени!. Ольга Анатольевна и Сергей Николаевич сертификаты участников.

А так же поздравили с юбилеем Галину Андреевну Гаврикову, которая 44 года назад создала первый отряд ЮИД в городе Братске!

Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации