Уважаемые воспитанники МАУ ДО «ДЮСТШ»!

Материалы для прохождения дистанционного обучения вы можете найти по ссылкам (кликните по соотвествующей картинке):

КартингВМХviz bictrivamld2Logo AutoSchool300

Расписание2        Положения мероприятий200       important reminders

Уважаемые учащиеся! Внимательно следите за изменениями в расписании на информационном стенде школы.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СЕКЦИЙ

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 КАРТИНГ,  ВЕЛОСПОРТ-ВМХ, ПДД

№ п/п Ф.И.О. тренера-преподавателя место проведения группа количество часов понедельник вторник среда четверг пятница суббота
ВЕЛОСПОРТ-ВМХ
1 Глухова Наталия  Викторовна ДЮСТШ 1 8   09.30-12.05   09.30-12.05   09.30-11.10
2 6   16.25-18.05     14.30-16.10 11.25-13.05
3 4   14.30-16.10   14.30-16.10    
2 Белковский Артем                     Игоревич ДЮСТШ 1 6 10.00-11.40   10.00-11.40   10.00-11.40  
2 8 15.20-17.00   15.20-17.00   15.20-17.00 11.00-12.40
3 4   15.20-17.00   15.20-17.00    
3 Рева Мария Владимировна МБОУ "СОШ №  46" 1 6 14.30-16.10   14.30-16.10     10.00-11.40
2 4   14.30-16.10     14.30-16.10  
КАРТИНГ
4 Быстрова Людмила Петровна ДЮСТШ 1 4   17.00-18.40       12.00-13.40
2 4       17.00-18.40   14.00-15.40
5 Быстров  Сергей Николаевич ДЮСТШ 1 8   15.00-17.40   15.00-17.40   14.50-16.30
2 8 15.00-16.40   14.00-15.40     13.00-14.40
3 6   10.00-11.40 16.50-18.30     11.10-12.50
6 Буганова Светлана                                  Петровна ДЮСТШ 1 6   16.00-17.40   16.00-17.40   12.00-13.40
2 8     16.00-18.40   16.00-17.40 14.00-16.40
7 Кузнецова Ольга Анатольевна ДЮСТШ 1 4       16.00-17.40   14.00-15.40
8 Ларионов Виктор Алексеевич ДЮСТШ 1 8   17.00-19.40   17.00-19.40   15.00-16.40
9 Моргун                       Андрей                             Владимирович картинг центр 1 4 18.50-20.30         12.00-13.40
2 4   18.50-20.30   17.00-18.40    
3 4     18.50-20.30   12.00-13.40  
4 6 15.00-16.40   15.00-16.40     14.00-16.40
5 6   17.00-18.40   18.50-20.30    
10 Черемных Александра                                  Викторовна картинг центр 1 6 15.00-16.40   18.50-20.30 15.00-16.40 14.00-16.40  
2 6   17.00-18.40   18.50-20.30 12.00-13.40  
3 6   18.50-20.30 15.00-16.40     12.00-13.40
4 6 18.50-20.30     17.00-18.40   16.00-17.40
5 6   15.00-16.40     14.00-15.40 14.00-15.40
ЮНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
11 Прокофьев Руслан               Александрович картинг центр 1 4 14.00-15.30   14.00-15.30      
2 4   10.00-11.40   10.00-11.40    
3 4   14.00-15.30   14.00-15.30    
ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ
12 Сеткова Ирина                                                        Николаевна ДЮСТШ 1 4     09.20-10.30      
2 4     11.00-12.10      
3 2 09.20-10.20     09.20-10.20    
4 2 10.50-11.50     10.50-11.50    
5 2         09.20-10.30  
6 2         11.00-12.10  
7 4   09.20-11.00     12.40-14.20  
13 Буганова Светлана                                  Петровна ДЮСТШ 3 2 09.00-10.40          
4 2 12.00-13.10          
5 2   12.00-13.10        
14 Рева                     Мария                                   Владимировна МБОУ "СОШ №  46" 3 4 11.00-12.40       12.35-14.15  
4 4   12.35-14.15   11.50-13.30    
15 Цыганова Татьяна                                             Михайловна ДЮСТШ 1 4     09.20-10.30      
2 4     10.50-12.00      
3 2         09.20-10.30  
4 4         10.50-12.00  
5 2   09.20-10.30        
6 2   11.20-12.30   11.20-12.30    
7 2 12.50-14.00     13.10-14.20    
8 2     13.00-14.40   13.00-14.40  
16 Кузнецова                   Ольга                                  Анатольевна ДЮСТШ 2 4 09.20-11.00 09.20-11.00        

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации