Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeКартингБлог картодрома "Ангара"СПОРСМЕНЫ ДЮСТШ ВЫИГРАЛИ 1 ЭТАП КУБКА СИБИРИ ПО КАРТИНГУ (2026)
12 Май 7:29 am

СПОРСМЕНЫ ДЮСТШ ВЫИГРАЛИ 1 ЭТАП КУБКА СИБИРИ ПО КАРТИНГУ (2026) Избранное

a6ac3fa1 041a 45c1 9918 76f59db7d634

В майские праздники успешно выступили спортсмены Иркутской области на выездных соревнованиях по картингу. В пгт. Шушенское на 1-ом этапе Кубка Сибири по картингу воспитанники ДЮСТШ, члены сборной команды Иркутской области Страхов Арсений и Зверев Александр показали отличные результаты одержав уверенную победу в классах «МИНИ» и «Пионер 4-Т» и стали дважды победителями и призерами:

Страхов Арсений       – 1 место

Зверев Александр      – 2 место.

В командном зачете Иркутская область заняла 2 место.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям юных спортсменов пятого поколения, которые защищают честь города Братска и Иркутской области на соревнованиях Кубка Сибири – 2026, Страховых Анатолия Валерьевича и Юлию Александровну, Зверевых Елену Сергеевну и Гущеня Сергея Павловича, и желает им дальнейших успешных стартов.

 

 

Заместитель директора по УСР Л. Быстрова

 

    

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации