Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

24 Фев 4:39 pm

Открытое Первенство по зимнему картингу на приз АНХК (2015) Избранное

IMG 2210

В честь Дня защитника Отечества 22 февраля 2015 года в Ангарске прошло открытое Первенство по зимнему картингу на приз АНХК (Ангарской нефтехимической компании). В соревнованиях принимали участие гонщики из Ангарска, Иркутска и Братска. Наш город вновь защищали спортсмены ДЮСТШ Дубынин Андрей и Масиков Алексей.

Соревнования проходили в 5-и классах спортивных машин: «Пионер», «Кадет», «Юниор», «Индур» и в классе «Свободный».  Возраст участников от 7 до 18 лет и старше. 5 команд 57 участников оспаривали Первенство.

Наши спортсмены выступали каждый в двух классах. И оба гонщика показали отличные результаты став не только победителями в классах «Пионер» и «Юниор», но и призерами в классах «Кадет» Андрей стал втором, а Алексей занял 3 место в классе «Свободный».

Несмотря на то, что команда ДЮСТШ выступала не в полном составе, ребята стали бронзовыми призерами в командном зачете.

27 февраля ребята вновь уезжают на соревнования теперь уже в г. Иркутск где будут проходить областные соревнования среди учащихся Иркутской области, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественно войне. Удачи вам ребята!

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям  спорсменов - Масикову Александру Владимировичу и Дубынину Олегу Владимировичу, которые организуют поездки детей на соревнования, а также тренеру и механику команды Цибизову Павлу.