Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

25 Фев 4:46 pm

Соревнования по автоспорту в честь Дня защитника Отечества (2015) Избранное

IMG 6836

23 февраля 2015 года на картодроме «Ангара» прошел открытый зимний чемпионат города Братска по DRIFT, TIME АTTACK и картингу, в котором приняли  участие все желающие, а их набралось более 60 человек.

Первыми на старт вышли любители показать лучшее время по прохождению ледовой трассы в дисциплине TIME АTTACK. В заездах с передним приводом победил Попов Константин показавший лучший результат 1:49,07 на автомобиле Mazda Atenza. На автомобилях с задним приводом лучшее время показал Ракипов Кирилл 1:57,48 на автомобиле Toyota Cresta. Попов Максим показал лучший результат 1:42,70 на автомобиле с полным приводом Toyota Camty.

Вторыми стартовали любители картинга, в соревнованиях приняли участие не только юноши, но и девушки не побоялись мороза. В заездах картингистов победили Куляев Илья и Гущеня Елена.

И последними стартовали любители DRIFT – самый динамичный и зрелищный вид спорта. Экстремальные парные заезды стали изюминкой соревнований, так как проводились впервые в городе Братске.  Затем на старт вышли одиночники.

Первое место в парном дрифте  занял Артисевич  Александр на автомобиле Toyota Chaser. В одиночном дрифте победил Чуев Михаил на автомобиле Toyota Town Ace.

Итоговый протокол по дисциплине DRIFT

Итоговый протокол по дисциплине TIME ATTACK

Список победителей и призеров соревнований

Второй этап ждет любителей зимнего автоэкстрима 8 Марта на картодроме «Ангара».

Организаторы соревнований Федерация автомобильного спорта города, Братска, клуб  АВТОСПОРТ «БРАТСК» и ДЮСТШ выражают огромную благодарность спонсорам оказавшим помощь в проведении и награждении победителей соревнований: шиномонтажный центр «Гараж», моторные масла MOTUL  и LIQUIMOLY.

Особые слова благодарности нашему информационному спонсору Радиостанции «Голос Ангары».