Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

14 Сен 6:27 pm

Картингисты Иркутской области вновь доказали, что они сильнейшие в Сибири (2015) Избранное

IMG 20150914 WA0012 cr

C 11 по 13 сентября в г. Зеленогорске, Красноярского прошел четвертый заключительный этап Кубка Сибири – 2015 по картингу.
 
Сборная команда Иркутской области в составе: ДЮСТШ г. Братска, СЮТ г. Ангарска и   ЦР ДОД г. Иркутска завоевала титул победителя не только 4-го этапа, но и по сумме 4-х этапов стала первой, опередив сборную команду Красноярского края на 200 очков. Эта победа стала уже шестой для команды «Новое поколение» ДЮСТШ начиная с 2009 года.

 

Андрей Дубынин выступающий весь сезон в двух спортивных классах «МИНИ» и «Парилла Мини» одержал уверенную победу не только на 4-ом этапе, но и по сумме 4-х этапов стал победителем в двух классах.

Алексей Масиков лидировавший на этапах кубка в двух классах, вновь одержал уверенную победу в классе «Ротакс-Макс-Юниор», но из-за пропущенного первого этапа стал серебряным призером Кубка Сибири 2015, проиграв 16 очков гонщику из Улан-Удэ. В классе «Национальный» Алексей стал серебряным призером этапа, по сумме этапов бронзовым призером.

Новичок в команде Мясников Игорь, который начал свою спортивную карьеру в этом сезоне, и для которого это были его первые выездные соревнования занял второе место в классе «Кадет» и сделал себе отличный подарок в свой тринадцатый день рождения.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям Дубынину Олегу Владимировичу, Масикову Александру Владимировичу, и Мясниковой Ксении Леонидовне  за организацию поездки на заключительный этап соревнований. Искренне благодарим вас за воспитание   ваших сыновей, которые показали великолепные результаты, побеждая достойных соперников. Победы ваших детей – это наша общая радость. Благодаря вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к новым победам.

Отдельные слова благодарности тренеру и механику команды Цибизову Павлу за подготовку команды, победителей и призеров соревнований.

Зам.директора ДЮСТШ по УСР
Быстрова Л.П.

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации