Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

26 Окт 9:59 am

Традиционные соревнования по картингу в честь Дня автомобилиста (2015) Избранное

IMG 3739

Традиционные соревнования по картингу в честь Дня автомобилиста прошли 25 октября на картодроме «Ангара». В соревнованиях приняли участие картингисты ДЮСТШ, а также любители этого экстремального вида спорта. Около 80 участников в возрасте от 5 лет до 18 и старше.

Соревнования проходили в экстремальных условиях. Участникам приходилось прилагать массу усилий, чтобы пройти трассу и прийти первым. Развороты, заносы…

Победителями стали: среди самых юных картингистов 5-6 лет первое место занял Черемных Саша, второе Ходаковский Андрей, на третьем месте Гижко Роман.

В возрастной группе 7-8 лет победителями и призерами стали Чекрыгин Егор, Кальсин Михаил и Машкин Игнат.

В классе 9-10 лет первым был Вдовин Иван, на втором и третьем месте Каньшин Кирилл и  Басов Егор.

Среди участников 11-13 лет первым стал Шепновскимй Леонид, вторым пришел Мясников Игорь, третьим Воробьев Иван.

В группе 14-17 лет победил Кузнецов Владислав, призеры Окладников Тимур, Масиков Алексей и Шитова Влада.

В группе 18 – 24 уверенную победу одержал Масиков Алексей, втором пришел Воробьев Владимир третье место поделили Петров Алексей и Полутяглова Дарья.

Среди любителей в старшей возрастной группе победил Шестаков Евгений Сергей выступающий за команду «Реальные пацаны». На втором месте Масиков Александр из команды «ПИТ-СТОП», на третьем месте любитель Тельнов Игорь.

Администрация ДЮСТШ поздравила всех с праздников Днем автомобилиста, выразила огромную признательность и вручила благодарственные письма руководителям предприятий «ПИТ-СТОП» и ТК «Дорожник»  Олегу Владимировичу Дубынину и Масикову Александру Владимировичу за большой вклад в развитие картинга в городе Братска и их постоянную и многолетнюю помощь  в деле приобщения подростков молодежи к занятиям техническими видами спорта, благодаря чему они достигают высоких спортивных результатов.

Благодарственное письмо Думы города Братска было вручено тренеру команды победительницы Кубка Сибири 2015 года Павлу Цибизову, за высокие спортивные достижения воспитанников, личный вклад в развитие автомобильного спорта.

Впереди картингистов ждут соревнования по зимнему картингу, которые будут проходить в три этапа: декабрь, февраль и март.