Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

16 Фев 6:18 am

Кубок А. Квашенко (2016) Избранное

image1392518215375

В минувшие выходные в городе Ангарске прошли областные соревнования по зимнему картингу на Кубок основателя картинга в г. Ангарске -  Алексея Квашенко.

Соревнования проходили в 6-и классах спортивных машин: «Индур», «Пионер», «Кадет», «Национальный - Ю» и в классе «Свободный». В каждом из классов были определены победители с 1 по 3 место.

Спортсмены ДЮСТШ Дубынин Андрей, Масиков Алексей и Никитин Никита выступали каждый в двух классах.

Андрей Дубынин одержал уверенную победу заняв первые места в классах «Пионер» и «Кадет».

Масиков Алексей занял 1 место в классе «Свободный» и стал серебряным призером в классе «Национальный-Ю»

Не подкачал и новичок в команде Никитин Никита, завоевав 2 призовых места 2-е в классе «Пионер» и 3-е место в классе «Кадет».

В командном зачете команда ДЮСТШ заняла 2-е место.

16 февраля Андрей Дубынин улетает в г. Сочи, для участия в зимних соревнованиях по картингу на Кубок Краснодарского края.  Удачи тебе, Андрей!

21 февраля на старт приглашаются любители и спортсмены на картодром «Ангара», для участия во 2-ом этапе открытого зимнего Первенства   ДЮСТШ по картингу, посвященного Дню Защитника Отечества.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям организовавшим поездку на соревнования Дубынину Олегу Владимировичу, Масикову Александру Владимировичу и Никитину Сергею Николаевичу, а также тренеру-преподавателю  Павлу Цибизову, за отличную подготовку ребят.