Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

16 Авг 6:58 am

Андрей Дубынин победитель 5-го этапа Первенства России в Белгороде (2016) Избранное

IMG 20160815 WA0054

Пятый этап чемпионата России по картингу финишировал в Белгороде. На трассе спорткомплекса “Вираж”, который по праву считается одним из лучших в России, прошли решающие заезды в пяти гоночных классах. И хотя воскресный день выдался пасмурным и дождливым, это нисколько не охладило накал борьбы на трассе.

14 августа на мокрой от дождя трассе определились победители первенства России. В классе «Мини» самым быстрым оказался Андрей Дубынин из Братска, второе место – у Олега Каменева из Новосибирска, третье – у Тимофея Марукова из посёлка имени Тельмана Ленинградской области.

Следующий заключительный этап соревнований состоится 16 сентября в Евпатории.  Удачи тебе Андрей!!!

В эти же выходные в Шушенском прошел 3-ий этап Кубка Сибири по картингу, где уверенную победу в классе КZ занял Алексей Масиков. Еще двое наших молодых пилотов для которых это первый спортивный сезон завоевали бронзу в классе «Мини»  - Шаповалов Святослав, в классе «Ракет» - Шорохов Артем.

В сентябре в Зеленогорске состоится 4-ый заключительный этап Кубка Сибири.

Администрация ДЮСТШ выражает огромную благодарность родителям ребят, благодаря которым их дети принимают участие в соревнованиях и показывают отличные результаты.

Быстрова Л. - зам. директора по УСР

Братская студия телевидения: Братчанин обошёл соперников на Первенстве России по картингу