Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

09 Нояб 4:52 am

Серебряный призер в Сочи и Первенство ДЮСТШ по картингу в честь Дня народного единства (2016) Избранное

IMG 5909

5-6 ноября в Сочи прошли всероссийские соревнования по картингу в которых приняли участие воспитанники ДЮСТШ Дубынин Андрей и Шаповалов Святослав.
 
Андрей выступал в классе «Супер-Мини» и стал серебряным призером, Святослав выступал в классе «Мини» это его первые большие выездные соревнования, он занял 13 место.

Сейчас Андрей готовится к международным соревнованиям, которые будут проходить в Италии, он завоевал это право участвуя в шести этапном первенстве России по картингу в классе «Мини» заняв 5-е место по сумме этапов. Удачных тебе стартов, Андрей!

6 ноября на картодроме «Ангара» прошло первенство ДЮСТШ по зимнему картингу.

 

В соревнованиях приняли участие дети от 5 до 14 лет, а также родители воспитанников.

Соревнования проводились уже по зимней трассе и на шипованной резине. Участникам нужно было набрать максимальное количество очков по сумме двух заездов.

Среди самых юных спортсменов в классе 4-5 лет победил Малачлы Мирослав, в классе 5-7 лет 1-е место занял Гайнуллин Матвей, среди первоклассников 1 место занял Жилицкий Максим, в классе 8-9 лет 1-ю ступень пьедестала занял Игнатьев Андрей,  в классе 10-14 лет победу одержали Иконников Виктор и Жилицкий Роман.

Родителям воспитанников нужно было победить не только в полуфиналах и четвертьфиналах, но и прийти к финишу первыми. В результате первое место занял Воеводин Сергей.

Сейчас у ребят продолжаются тренировки и подготовка к 1-му этапу зимних соревнований по картингу, которые состоятся в декабре месяце в честь Дня города.

 Главный судья: Л.П. Быстрова

 

 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации