Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

02 Нояб 5:01 pm

«Мой папа водитель!» (2017) Избранное

IMG 4129

29 октября в день автомобилиста на картодроме «Ангара» прошли соревнования по картингу «Мой папа водитель!», в которых приняли участие воспитанники ДЮСТШ вместе со своими папами. Активными оказались 10 родителей.

Соревнования были разбиты на 2 подгруппы. В первой участвовали картингисты, которые занимаются уже третий спортивный сезон, во второй – ребята который занимаются с нового учебного года.

Старт совместный: папы и ребенка, каждому нужно было показать хороший результат, так как зачет подводился по наибольшей сумме очков набранных обоими.

Борьба была нешуточной, ведь ночью выпал снег, но яркое солнце внесло свои коррективы  -  мокрая трасса и гололед. Приходилось прилагать большие усилия, чтобы удержать карт на мокрой и скользкой трассе и  прийти к финишу первыми. Быстрее всех среди «старичков» это получилось у семей -   Сараевых: Кирилла и его папы Павла,  Иконниковых: Виктора и его папы Нила,  вторыми стала семья Черемных: Александр и его папа Олег, третье место заняли семьи Воеводиных: Александр и папа Игорь, Козиных: Андрей с папой Александром.

Среди «новичков» команда  семьи Егоровых: Владимира и папы  Павла, набрала наибольшее количество очков, второе место заняла семья Кириловых: Матвея и папы Валентина, третье место поделили команды Кибиревых: Богдан и папа Василий и Черниговских: Роман и папа Василий.

5 ноября на картодроме пройдут соревнования на приз ДЮСТШ в рамках осенних каникул, посвященные 100-летию Октябрьской Революции.