Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

09 Нояб 10:41 am

100-летию Великой Октябрьской Революции соревнования по картингу (2017) Избранное

IMG 4382

5 ноября на картодроме «Ангара» в честь 100-летия Великой Октябрьской Революции  прошли соревнования по картингу.  На старт вышли ребята от 6 до 14 лет в 5 возрастных группах. Для многих это были первые соревнования в мире автоспорта – картинга.

Соревнования состояли из двух заездов, карты определялись по жребию, а итоги подводились по результатам двух заездов.

 

Среди самых юных участников в классе 6-7 лет первое место заняла Машкина Майя, на втором месте Веевник Егор, на третьем Черниговский Роман.

В классе 7-8 лет первое место Козин Андрей, на втором месте Воеводин Саша и Сараев Кирилл вышел на третье место. Среди ребят 9-ти лет первым пришел Хирт Богдан,  вторым Шандыба Елисей, третьим Кирилов Матвей.

В классе 8-10 лет первое место занял Черемных Александр, второе место поделили Машкин Игнат и Игнатьев Андрей, третье место у Егорова Вовы.

В классе 12-14 лет победил Погодаев Никита, на втором месте Иванов Даниил, на третьем месте Иконников Виктор и Кириллов Андрей.

Пока судьи подводили итоги, картингисты прошли тестирование по правилам дорожного движения.
Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

В заключении новички, которые пришли заниматься картингом в новом учебном году дали клятву: «Высоко нести звание спортсмена, беречь и приумножать традиции спортивной школы, укреплять здоровье, добросовестно тренироваться и терпеливо постигать азы спорта, закалять свою волю и характер, уважать людей, помогать старшим и младшим».  После клятвы всем им были вручены  памятные призы «Первый шаг в мир автоспорта».

Впереди ребят ждут соревнования  по картингу  в честь Дня рождения города Братска, которые состоятся  10 декабря в картинг-центре «ИЛИМ RASING».

Тренер-преподаватель Буганова С.П.

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации