Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Архив материалов

26 Сен 11:46 am

Открытый Кубок «Братских лесохимиков» по картингу (2019) Избранное

IMG 3016

Открытый Кубок «БРАТСКИХ ЛЕСОХИМИКОВ» по картингу прошел на картодроме «Ангара» 21 сентября. Это был уже шестой этап открытого Кубка города Братска – 2019.

Генеральным партнером соревнований выступил Филиал АО «Группа «Илим» в г. Братске, партнером - «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту».

Соревнования по картингу проводились в лично-командном зачете.  Состав команды 5 человек.  В зачет команде засчитывалось наименьшее суммарное время всех участников команды.

Победителем в командном зачете стала команда «ИЛИМ ФОРСАЖ», на втором месте команда «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ», третье место заняла команда «РУСАЛ-БРАЗ».

Победителями в личном зачете стали:

В классе «18 +» 1 и 2 место заняли гонщики ИЛИМА – Максимов Денис и Моргун Андрей, 3 место занял Шестаков Евгений из команды «Реальные пацаны».

В классе «35+» 1 место - Воложанин Олег «БРАЗ»,  2 место - Кучияш Евгений «Реальные пацаны», 3 место - Трофимов Александр «Федерация мотокросса».

В заезде «Капитанов» первым к финишу пришел Иван Рагозин «ИЛИМ ФОРСАЖ», вторым - Гущеня Сергей команда «Реальные пацаны», третьим Григорьев Алексей «Федерация мотокросса».

В заезде «Гран-При» 1 место заняла Максимова Ольга «ИЛИМ ФОРСАЖ», 2 место - Холоша Андрей «Федерация мотокросса», 3 место - Григорьев Евгений «Федерация мотокросса».

Победители и призеры личного и командного первенства награждены медалями, кубками и дипломами.

Заключительный 7 этап будет проходить на картодроме «Ангара» 26 октября в 12 часов, на котором будет подведен рейтинг сильнейших гонщиков города Братска по картингу сезона 2019 года.