Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

Home

Архив материалов

05 Нояб 9:51 am

«Мой папа водитель!» (2019) Избранное

20191104 150810

В рамках соревнований по картингу в честь Дня народного единства 4 ноября на картодроме «Ангара» состоялись уже ставшие традиционными заезды для родителей «Мой папа водитель».  Посостязаться в мастерстве вызвались 9 пап и одна мама. Два класса участников по возрасту детей: 8-10 лет и 11-13 лет.

Соревнования для родителей проводились в том же формате, что и для детей им нужно было набрать максимальное количество очков в двух заездах.

По результатам соревнований детей и пап места распределись следующим образом:

В классе 8-10 лет победила семья Сараевых набравшая 148 очков, оба участника и сын и папа заняли 1 места в личных соревнованиях, второе место заняла семья Викторовых 131 очко, у сына и папы вторые места, третье место семья Симоновых 126 очков, сын занял первое место, а папа третье.   

В классе 11-13 лет победила семья Захаровых 139 очков, сын занял второе место, папа третье, второе место заняла семья Егоровых 111 очков, сын занял пятое место, а папа первое, третье место семья Козиных 95 очков сын занял первое место, а папа четвертое.


    
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.
    
Тренерский состав и администрация школы поздравляет всех участников соревнований и выражает огромную признательность родителям, что они принимают активное участие и показывают положительный пример своим детям. Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за воспитание ваших сыновей, за проявленный интерес к техническим видам спорта. Желаем вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и большого человеческого тепла. Будем рады дальнейшему развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания!

Заместитель директора по УСР
Л.П. Быстрова

 

         


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации