Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

Home

Архив материалов

20 Фев 9:57 am

Соревнования по картингу в честь 20-летия компании РУСАЛ в г. Братске (2020) Избранное

IMG 5467

15 февраля на картодроме «Ангара» прошли соревнования по зимнему картингу в честь 20-летия компании РУСАЛ в городе Братске. В соревнованиях приняли участие 16  команд,   80 участников вступили в борьбу за первенство.

Открыл соревнования и поздравил участников с юбилейной датой директор по персоналу Лебедев Роман Анатольевич.

Соревнования по картингу проводились в лично-командном зачете. Состав команды 5 человек. В зачет команде засчитывалось наименьшее суммарное время всех участников команды. В упорнейшей борьбе первое место заняла команда «УВККХ», на втором месте команда «Неудержимые», на третьем месте «Сборная УТО».

В личном зачете среди женщин лучшее время показала Михеева Евгения (команда «Формула 1»), второе - Белян Дарья (команда «УГПМ-3»), третье место у Брыжинской Юлии (команда «Формула 1»).

В личном зачете среди мужчин первое место занял Безлепкин Сергей (команда «УВККХ»), второе место у Воложанина Олега (команда  «Сборная УТО»), третьим к финишу пришел Золотой Николай (команда «Летучие голландцы»).

Победители и призеры личного первенства награждены медалями, кубками и дипломами. Командного первенства – дипломами, кубками и медалями.

Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и всем, кому нравится наш экстремальный технический вид спорта приглашаем 24 февраля на 2 этап открытого Кубка города Братска по зимнему картингу.