Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

Home

Архив материалов

25 Сен 7:35 am

4-ый победный этап Братских картингистов на Кубке Сибири - 2013 Избранное

20130915 205744-215-16 сентября в г. Зеленогорске, Красноярского края проходил четвертый заключительный этап Кубка Сибирского Федерального округа по картингу. Наш город Братск и Иркутскую область представляла команда «Новое поколение» воспитанников Детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту. В соревнованиях принимали участие 17 команд из 20 городов Сибири.

В личном зачете в классе «Пионер» Смирнов Даниил показал отличный результат по сумме всех этапов Даниил занял первое место в классе «Пионер» и второе место на этапе.

Уверенную победу одержали в классе «Национальный» и «Национальный-юноши» не только на этапе, но и по сумме этапов – Цибизов Павел стал победителем, а Воробьев Владимир серебряным призером.

Алексей Масиков лидировавший на этапах кубка в классе Ротакс-Макс, по сумме этапов сумел сохранить лидерство стал серебряным призером этапа и победителем Кубка Сибири - 2013. И бронзовым призером в классе «Национальный-юноши».

Владимир Дукачев занял третье место в классе «KZ», а по сумме этапов занял второе место. 20130915 143011-1

Второе место на этапе в классе «KZ» занял Шитов Владислав. В классе «Ракет-120» третье место у Журлова Дмитрия. В классе «Национальный-юноши» по сумме этапов третье место занял Радионов Андрей.

Всего картингисты ДЮСТШ на последнем этапе и по сумме этапов - завоевали 5 золотых медалей, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.

Картингисты из Ангарска принесли очки в копилку командного зачета заняв третьи места в классах: «Пионер», «Национальном», «Ротакс-Макс» и «КF».

По сумме четырех этапов сборная команда Иркутской области заняла второе место. На первом месте команда Красноярского края - 9 команд, у команды Томской области – 3 место. В клубном зачете из 17 команд – команда ДЮСТШ по сумме этапов стала сильнейшей в Сибирском регионе.