Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeКартингБлог картодрома "Ангара"Соревнования по картингу в честь Дня отца (2020)
20 Окт 3:11 am

Соревнования по картингу в честь Дня отца (2020) Избранное

2020 10 19 bst

В 2020 году указом губернатора Иркутской области учрежден новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. Отец, папа… как много в этом слове! Целая вселенная. Именно отцовское воспитание формирует у ребёнка способность к проявлению инициативы, учит противостоянию групповому давлению. Народная мудрость гласит: «Один отец значит больше, чем сто учителей».

Для маленького ребенка папа является основной составляющей его жизни. Для подростка папа становится тем человеком, который поможет разобраться в житейских вопросах. Для взрослого человека папа - тот человек, который согреет в жизненную вьюгу и подставит плечо в беде.

А в рамках празднования Дня отца в Иркутской области 18 октября на картодроме «Ангара» прошли соревнования по картингу, в которых приняли участие 25 семей. В 12 часов на старт вышли семьи Падунского и Правобережного округов 15 семей вступили в борьбу за звание сильнейших, каждому участнику нужно было набрать максимальное количество очков по результатам двух заездов.

Среди самых юных участников 6-7 лет  победу одержала семья Ольчевых Петра и Сергея, второе место у семьи Михайловых Николая и Алексея, третье место у семьи Дорофеевых Валентина и Сергея.

В классе 7-8 лет  уверенную победу одержала семья Шатило Степана и Евгения, второе место у семьи Дадыко Дениса и Романа, третье место у семьи Никоноровых Егора и Сергея.

В классе 9-10 лет победила семья Воеводиных Александра и Сергея, серебряными призерами стала семья Лебедевых Богдана и Романа, бронзовыми призерами стала семья Агапитовых Сергея и Владимира.

В классе 11-13 лет золото у семьи Шандыба Елисея и Олега, серебро у семьи Игнатьевых, бронза у семьи Зибровых.

В 15 часов на трассу вышли воспитанники картинг-центра из Центрального округа. 10 семей боролись за звание сильнейших. По результатам соревнований в классе 8-9 лет выиграла семья Орловых, второе место у семьи Денисовых, третье место у семьи Крюковых.
В классе 10-11 лет уверенную победу одержала семья Николушенко Тимофей и Владимир, второе место заняла семья Черемных Александр и Олег, третье место заняли семьи Выборовых и Брюхановых.

В классе 12-14 лет победили семья Сенько Артем и Анатолий, второе место у семьи Авдеевых Даниила и Виктора, третье место у семьи Афанасьевых Данилы и Олега.

Все победители и призеры получили заслуженные награды: кубки, медали и дипломы.

Поздравляем всех отцов – с праздником! Желаем им мудрости, терпения, благодарности детей. Ведь все мы воспитываем друг друга - отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами.

С праздником, папы!

Главный судья соревнований - Быстрова Л.П.

Сюжет БСТ: Братчане по-спортивному отметили День отца

 

 


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации