HomeКартингБлог картодрома "Ангара"ХIII КУБОК ДОСААФ по картингу в честь ДНЯ РОССИИ (2021)
15 Июнь 3:56 pm

ХIII КУБОК ДОСААФ по картингу в честь ДНЯ РОССИИ (2021) Избранное

IMG 1568

Традиционный Кубок ДОСААФ по картингу в честь Дня России прошел на картодроме «АНГАРА» 12 июня.

Соревнования проходили в тринадцатый раз, и как всегда собрали огромное количество любителей и спортсменов.  Более 100 участников в 13 возрастных группах среди детей и в 6 группах среди взрослых вступили в борьбу за первенство. А также в соревнованиях приняли участие 13 спортсменов из Куйтуна.

 

В соревнованиях среди детей победителями стали:

Класс 6-7 лет:     Дорофеев Валентин, Ольчев Петр, Бурдуков Ярослав
Класс 8-9 лет:     Самарин Роман, Шатило Степан, Никоноров Егор
Класс 10 лет:        Моргун Кирилл, Лавренюк Степан, Пак Александр
Класс 11 лет:        Воеводин Александр, Сараев Кирилл, Брюханов Максим
Класс 12 лет:        Меньщиков Александр, Шандыба Елисей. Жилицкий Максим
Класс 11-12 лет:    Черемных Александр, Володин Михаил, Агапитов Сергей
Класс 11-13 лет

Куйтун:        Кузякин Никита, Строкатых Александр, Лаврентьев Кирилл
Класс 13 лет:        Сенько Артем, Непомнящий Влад, Костромина Ульяна
Класс 14 лет:        Григораш Артем, Катрон Руслан, Старов Александр
Класс 14-15 лет

Куйтун:        Данильченко Илья, Лесничий Степан, Капралов Денис
Класс 14-15 лет:    Федоров Святослав, Лепшей Денис, Калашников Дмитрий
Класс 16-17 лет:    Шепновский Леонид, Демьянов Кирилл, Вишневский Артем

В классе 18 лет и старше места распределились следующим образом:  первое место Филиппов Дмитрий команда «Русская дорога», второе место Карасов Роман «РУСАЛ-БРАЗ»,  на третьем месте Обухов Евгений команда «БРМЗ».

В классе 30-40 лет победил Шестаков Евгений команда «Реальные пацаны», Трофимов Александр из команды «Федерация мотокросса» стал втором, Серебрянский Алексей из команды «РУСАЛ-БРАЗ» занял третье место.

В классе 35-44 выиграл гонку Воложанин Олег «РУСАЛ-БРАЗ», второе место у Олиференко Константина «Реальные пацаны», третье место у  Вокина Виталия команда «Федерация мотокросса».

В заезде капитанов победил Дубровский Евгений «ИЛИМ», Боровиков Александр второе место «РУСАЛ-БРАЗ», Рагозин Иван третье место «ИЛИМ».

Класс 50 +: Коновалов Игорь «Реальные пацаны», Орлов Константин ООО «Стройком», Кондратенко Вячеслав «БРМЗ».

В заезде спортсменов победил Беляев Алексей, второе место занял Беляев Сергей оба из команды «Стройком», третье место у Кузнецова Владислава.

В командном зачете первое место заняла команда «Федерация мотокросса», второе место команда «Реальные пацаны», третье место команда «РУСАЛ-БРАЗ».

Все победители и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами.

Следующие соревнования для любителей экстрима пройдут на картодроме «Ангара» в начале июля на КУБОК МЭРА города Братска.


Кузнецова О.А. инструктор-методист

 

 

            


 

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации