муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

lupaПОИСК...

.      .

HomeКартингБлог картодрома "Ангара"Открытый Кубок города Братска по картингу в честь Дня Победы (2022)
11 Май 11:17 pm

Открытый Кубок города Братска по картингу в честь Дня Победы (2022) Избранное

Общее фото

8 мая на картодроме «Ангара» прошел 1 этап многоэтапного КУБКА города Братска по картингу, в честь Дня Победы.  В соревнованиях приняли участие  команды предприятий, организаций и любителей экстрима.

В командном зачете 1 место заняла команда «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ», на втором месте команда «ИЛИМ» на третьем месте команда «БРМЗ».

В В личном зачете победители определялись по наибольшей сумме очков набранных в двух финальных заездах.

Возрастная группа 18-34 лет:

1 место занял – Щукин Сергей команда «ИЛИМ», второе место – Филиппов Дмитрий команда «Федерация мотокросса», третье место  - Обухов Евгений  команда «ИЛИМ»

Возрастная группа 35-44 лет:

1 место – Моргун Андрей выступающий за команду БРМЗ, 2 место – Трофимов Александр команда «Федерация мотокросса», 3 место – Камалотдинов Александр из команды «Реальные пацаны»

Возрастная группа 35-44:

1 место – Безноско Михаил личник, 2 место - Пучков Руслан из команды «Реальные пацаны» и 3 место занял Примак Андрей  из команды «Федерация мотокросса».

В классе 45 + места распределились следующим образом: 1 место занял капитан команды «Реальные пацаны» - Гущеня Сергей, 2 место у Дубровского Евгения  из команды ИЛИМ, 3 место у капитана команды БРМЗ – Холоша Андрея.

Среди спортсменов победил Скибо вячеслав, на втором месте Кузнецов Владислав, на третьем место Семенов Илья.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями.

Второй этап КУБОК ДОСААФ в честь ДНЯ РОССИИ  состоится 12 июня.