Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

.      .

HomeКартингБлог картодрома "Ангара"

Блог картодрома

4ЧР 9 2016

Соревнования по картингу в Рязани стали уже четвертой встречей для участников первенства России и Академии РАФ.

Самым многочисленным был детский класс Мини: соревновались 33 юных пилота. Примы класса Мини – москвич Дмитрий Игнатов (№6) и сибиряки Андрей Дубынин (№88 г. Братск) с Олегом Каменевым (№54 г. Новосибирск).

Подробнее ...

IMG 9997

Жаркие выходные стали для спортсменов-картингистов, которые съехались в наш город на 2-й этап Первенства и Кубка Сибирского Федерального округа. 15 команд более 100 участников в 14 классах спортивных машин вступили в борьбу за Первенство.

В командном зачете уверенную победу с отрывом более 300 очков одержала команда Иркутской области. На втором месте сборная Красноярского края, на третьем месте – Забайкальский край. В личном зачете блестящий результат показал братчанин Алексей Масиков, который трижды стал золотым призером.

Ban 160625 1100

1 июля на картодроме "Ангара" пройдут соревнования открытого Кубка города Братска по картингу в честь 50-летия БрАЗа в рамках Кубка Сибири. Целью соревнований является привлечение внимания общественныхх, государственных и общественных структур к проблемам детских технических видов спорта и популяризация автомобильного спорта в городе Братске.

14:00 - детские соревнования.

18:00 - взрослые соревнования.

Заявки на участие предоставляет представитель команды до 30 июня по тел. 33-56-70, 33-10-01 или в 11:00 1 июляя - на картодроме.

Справки по тел. 288-925, 271-735.

С Положением о проведении соревнования можно ознакомится по ссылке ниже:

Кубка города Братска по картингу в честь 50-летия БрАЗа

IMG 0444

12 июня на картодроме «Ангара» прошел 8-ой традиционный Кубок ДОСААФ по картингу, в честь Дня России.В соревнованиях приняли участие 10 команд, около 100 гонщиков от 7 до 18 лет и старше, девять возрастных классов.

Открыли соревнования и поздравили участников почетные гости: начальник Братской ОТШ ДОСААФ полковник Сергей Анатольевич Агафонов, депутат городской думы Нестеренко Аркадий Владимирович, председатель исполкома партии «Единая Россия» Захарова Тамара Павловна.

podium 160612 small

12 июня на картодроме "Ангара" пройдут соревнования открытого Чемпионата города Братска по картингу на "Кубок ДОСААФ" в честь Дня России. Целью соревнований является привлечение внимания общественныхх, государственных и общественных структур к проблемам детских технических видов спорта и популяризация автомобильного спорта в городе Братске.

11:00 - детские соревнования.

14:00 - взрослые соревнования.

Заявки на участие предоставляет представитель команды до 11 июня по тел. 33-56-70, 33-10-01 или в 11:00 12 июня - на картодроме.

ПОЛОЖЕНИЕ О "КУБКЕ ДОСААФ"

Команда победитель ДОУ 99

21 мая на картодроме «Ангара» Детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту прошли соревнования по картингу среди дошкольных образовательных учреждений города.

В соревнованиях приняли участие  17 команд: 11 из Падунского и Правобережного округов, 6 команд Центрального округа. Всего 85 человек.

DSC 0026

В майские праздники успешно выступили спортсмены ДЮСТШ на выездных соревнованиях. В п. Шушенское на 1-ом этапе Первенства СФО и Кубка Сибири по картингу Масиков Алексей занял 1-е место в классе «Национальный» и 2-е место в классе «КZ». Бронзовыми призерами Первенства стали Шаповалов Святослав в классе «МИНИ» и Мясников Игорь в классе «Кадет».

В десятку сильнейших гонщиков России вошел Дубынин Андрей принимавший участие во втором этапе Первенства России в классе «МИНИ» в г. Ростове-на-Дону. На первом этапе в г. Усть-Лабинске в апреле месяце Андрей занял 5-е место. Впереди у Андрея еще 4 этапа. Удачи тебе!

IMG 8413

8 мая на картодроме «Ангара» состоялось Открытое Первенство города по картингу, посвященное Дню Победы.

В состязаниях приняли участие, как воспитанники школы, так и все желающие. На трассе для картинга соревновались  юные пилоты классов «Микро», которым всего лишь 5-6 лет, «Мини», «Кадет», «Пионер», и «Юниор». Так же были организованы заезды в классе «18 и старше».

Соревнования проводились по очковой системе набранными участниками в двух финальных заездах.

IMG 7446

25 апреля картодром «Ангара» принимал участников XIV Международной ярмарки социально-педагогических инноваций. Гости картодрома приняли участие в соревнованиях по картингу.

Первыми к финишу в своих заездах пришли: Рахметова Елена, Рогова Наталья, Гуров Алексей, Жминько Екатерина.
Вторыми были: Козлова Ирина, Моисеева Наталья, Иванова Ирина и Федорченко Елена.
Третье место заняли: Круглова Луиза, Бимбаева Галина, Герасимова Таисия и Соловьева Татьяна.

IMG 7162

Несмотря на распутицу и холодную сырую погоду, 20 марта состоялся третий этап зимнего картинга. Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке. Мальчишки бросались на выручку друг другу, выталкивая карты из снега. Тяжело было ездить по мокрому снегу, но ребята не отчаивались.

У каждого участника было по 2 заезда. Победители определялись по сумме очков двух заездов.