Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центраСоревнования в честь годовщины картинг-центра ИЛИМ RACING (2018)

Соревнования в честь годовщины картинг-центра ИЛИМ RACING (2018)

• 21 Фев 2018
Беременность и все что с ней связано

DSC03770

17 – 18 февраля в первом крытом картинг-центре ИЛИМ RACING прошли соревнования, посвященные его первому Дню Рождения. В течение двух дней в соревнованиях приняли участие более 60 гонщиков от 5 до 18 лет.

В первый день соревнований состязались гонщики второго года обучения, имеющие навыки и опыт участия в соревнованиях.  В классе 6 – 7 лет золотую медаль получил Шестаков Антон, серебро -  Моргун Кирилл, и бронзу – Прокопенко Савелий.  В классе 7 - 8 лет первое место - Куликов Сергей, второе - Николушенко Тимофей, третье - Погодин Максим. В классе 8 – 9 лет победу одержал Черемных Александр, второе место занял - Малиновский Вячеслав, третье место занял - Канищев Артем.  В классе 10 – 11 лет первое место - Гарус Илья, второе место - Доминов  Александр, третье место - Непомнящий Владислав. В классе 12-13 лет победил - Морозов Данила, второе место - Ковалкин Александр и  третье место - Бартко Данила. В самом старшем классе 13 – 18 лет победителем стал Иванов Даниил,  вторым Безлепкин Константин, третьим Кузнецов Иван.

Не смотря на общепринятое мнение, что КАРТИНГ – это спорт для мальчишек, наши девочки занимающиеся в секции, показали очень хорошие результаты. Первое место завоевала - Шатохина Ангелина, второе - Паньшина Злата, третье - Федуро Анна.

Во второй день соревнований принимали участие спортсмены занимающиеся первый год. Самыми юными участниками были Громов Михаил и Новиков Владимир 2012 года рождения. В классе 6 – 7 лет победил  Лавренюк Степан, второе место - Швыдкий Матвей, третье место - Глухих Матвей. В классе 8 - 9 лет победу одержал Хасанов Марк, второе место - Лоскутников Дмитрий, третье место зыняли - Куприянов Иван и Зинец Маргарита.    В классе 9 – 10 лет победителем  стал Шелкунов Владимир, призерами - Васильев Илья, Медведев Иван  и Лисакова Виталина. В классе 10 -  11 лет первое место -  Сидоров Даниил, второе место - Зубарев Тимофей,  третье место - Фомин Роман.

Все гонщики были награждены медалями, кубками, дипломами и сладкими призами от наших спонсоров «Умка», «Снежный городок» и «Pepsi”.

24-25 февраля на картодроме «Ангара» в рамках месячника военно-патриотического воспитания пройдет открытое первенство города Братска по зимнему картингу, приглашаем принять участие любителей экстремального вида спорта – картинга!