Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центраСоревнования по картингу в честь Дня Автомобилиста на картодроме «ИЛИМ RACING» (2018)

Соревнования по картингу в честь Дня Автомобилиста на картодроме «ИЛИМ RACING» (2018)

  • 02 Нояб 2018
Беременность и все что с ней связано

20181030 150636

30-31 октября в честь Дня Автомобилиста и осенних каникул, в единственном крытом картодроме Братска «ИЛИМ RACING» прошли соревнования по картингу. В течение двух дней приняли участие 54 спортсмена, занимающихся в школе картинга меньше года и более двух лет.

Во время соревнований каждому спортсмену нужно было проехать два заезда по пять минут и лучшее время суммировалось с двух заездов. Победителя определяли по наилучшему результату двух заездов.

В первый день соревнований участвовало пять возврастных групп. Самые маленькие гонщики в возрасте от 7 до 8 лет, первым был Епанешников Максим, второе место Фролов Даниил, и третьим пришел Белокуров Ярослав.

В классе 8 – 9 лет золото забрал Николушенко Тимофей, серебро разделили Куликов Сергей и Еловко Степан, бронзу получил Лавренюк Степан.

В более старшем классе 10 – 11 лет приняло 7 участников. Первым был Маркин Алексей,  второй Непомнящий Владислав и тетий Федотов Ярослав.

В следующей возврастной группе 11 – 12  лет Гарус Илья, Коротков Даниэль и Сидоров Даниил.

Самыми старшими в этот день были спортсмены 12 – 13 лет, первое место Бартко Данила, второе место Владимиров Александр и третье место Фирчук Святослав.

На второй день соревнований  в классе 9 – 10 лет принимало 12 спортсменов, это самый массовый класс, заезды были особенно напряженные. Но гонщики уже более опытные и каждый прошел свой заезд  с достоинством. Золото получил Черемных Александр, серебро Малиновский Вячеслав и бронзу достойно получил Лыков Виктор.

В классе 13 – 14 лет Морозов Данила, Мелентьев Георгий и Ковалкин Александр.

В самом старшем классе принимали участие гонщики от 14 до 18 лет. Первым был Иванов Даниил, второй Роменский Владислав и третий Кузнецов Иван.

Также в соревнованиях принимали участие наши девочки-гонщицы. Которые посещают занятия без пропусков и стараются не отставать от мальчиков. Не сдаются, и уже почти наравне едут с мальчиками. Ставят свои рекорды и добиваются результатов. Первой была Шатохина Ангелина, вторая Аскерова Надежда и третья Золотарева Дарина.

Всем участникам соревнований большое спасибо! И дальнейших улучшений результатов на тренировках и соревнованиях!

Все спортсмены были награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими призами!

Выражаем большую благодарность нашим спонсорам компании «Умка» в лице директора компании Доминову Дмитрию Александровичу и Доминову Константину Александровичу за предоставленные сладкие призы нашим участникам!

                
Тренер-преподователь:  Черемных Александра Викторовна

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации