Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

«Семейный экстрим» (2018) Избранное

Беременность и все что с ней связано

IMG 0580

3 ноября в Картинг - центре «ИЛИМ RACING» состоялся семейный турнир для  воспитанников детского сада «№ 99» - «Семейный экстрим!». В мероприятии приняло участие 5 активных семей в составе мамы, папы и ребенка.

Целью соревнований  являлась пропаганда здорового образа жизни, приобщение семей к физической культуре и спорту и активным занятиям автоспортом.

В программу мероприятия  вошли такие этапы: «Визитная карточка» - представление команд. «Дорожный марафон» - семья показывала свое водительское мастерство на веломобилях. «Большие гонки» соревнования на время на картах. А так же  конкурсы на знание правил дорожного движения.

Первое место у команды «Майнкрафт» семьи Зеленцовых, второе место у «Молнии» семьи Сучковых и третье место у команды «Лего» семьи Поповых.

Командам, занявшим 1,2,3 места мероприятия «Семейный экстрим!» вручены дипломы, кубки и медали, остальные команды получили дипломы и медали за активное участие в конкурсе.

10 ноября состоятся городские семейные соревнования среди воспитанников детских дошкольных учреждений в рамках программы «ИЛИМпийские надежды».

    
Инструктор-методист Кузнецова О.А.

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию
Другие материалы в этой категории: « Семейный экстрим! (2017) «Семейный экстрим» (2019) »

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации