Уважаемые воспитанники МАУ ДО «ДЮСТШ»!

Материалы для прохождения дистанционного обучения вы можете найти по ссылкам (кликните по соотвествующей картинке):

КартингВМХviz bictrivamld2Logo AutoSchool300

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центраПервенство «ДЮСТШ» по картингу в честь окончания учебного сезона 2020–2021 года (2021)

Первенство «ДЮСТШ» по картингу в честь окончания учебного сезона 2020–2021 года (2021)

  • 25 Май 2021
Беременность и все что с ней связано

IMG 82e68e2be5d881427695886616576268 V

22 и 23 мая в КАРТИНГ-ЦЕНТРЕ «ИЛИМRACING» прошли соревнования воспитанников ДЮСТШ, в честь окончания учебно-спортивного сезона 2020-2021 года. В состязаниях приняли участие спортсмены занимающиеся меньше года и более 3 лет.

Участникам соревнований нужно было проехать два заезда по 5 минут. Лучшее время двух заездов суммировалось и шло в зачет.

 РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДОВ:

Класс 5 – 6 лет:                                       Класс 7 – 8 лет:        

1 место - Шестаков Вадим,                      1 место – Ротов Марк,

2 место – Афанасьева Таисия,                 2 место – Бурдуков Ярослав,                           

3 место – Лисакова Милана,                    3 место – Хорошайлов Валера.     

3 место – Громов Алексей.

 

Класс 8 – 9 лет:                                                        Класс 9 – 10 лет:

1 место – Денисов Владислав,                 1 место – Моргун Кирилл,

2 место – Орлов Макар,                           2 место – Пак Александр,

3 место – Новиков Егор.                         3 место – Крюков Максим,

3 место – Алексеенок Глеб.

 

Класс 10 – 11 лет:                                 Класс 10 – 11 лет:

                         

1 место – Брюханов Максим,                            1 место – Еловко Степан,

1 место – Тиваненко Егор,                             2 место – Боровков Никита,

2 место – Украинец Ростислав,                      2 место – Николушенко Тимофей,

2 место – Филиппов Андрей,                            3 место – Тарасичев Марк.

3 место – Выборов Кирилл,

3 место – Шураков Дмитрий.

 

Класс 11 – 12 лет:

1 место – Степаненко Арсений,

2 место – Канищев Артем,

2 место – Анциферов Михаил,

3 место – Липовецкий Кирилл.

 

Класс 12 – 13 лет:                                          Класс 13 – 15 лет:

1 место – Медведев Иван,                                 1 место – Алексеенко Артем,

2 место – Непомнящий Владислав,                   1 место – Григораш Артем,

3 место – Сенько Артем,                                  2 место – Калячко Даниил,

3 место – Спицын Макар.                                 2 место – Костромина Ульяна,

                                                                           3 место – Бартко Данила,

                                                                           3 место – Жигалина София.

 

Спортсмены были награждены кубками, медалями, дипломами и сладкими призами от нашего спонсора «УМКА».

Тренер-преподаватель Черемных А.В.

 

 

Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации