Уважаемые воспитанники МАУ ДО «ДЮСТШ»!

Материалы для прохождения дистанционного обучения вы можете найти по ссылкам (кликните по соотвествующей картинке):

КартингВМХviz bictrivamld2Logo AutoSchool300

HomeКартингПодразделение Картинг-ЦентрНовости картинг центраСоревнования по картингу в честь Дня города Братска (2021)

Соревнования по картингу в честь Дня города Братска (2021) Избранное

Беременность и все что с ней связано

20211212 165943

В честь дня города Братска 11 – 12 декабря в картинг-центре «ИЛИМRACING» прошли соревнования по картингу. В соревнованиях принимали участие спортсмены, занимающиеся в секции более года.

Ребята выступали в 9 возрастных группах. Младшим гонщикам давалось два заезда по 5 минут в обычном направление, а спортсменам 2008 – 2007 года предстояло движение в обратном направлении, где они показали хорошие результаты, без предварительных тренировок. Лучшее время двух заездов суммировалось и шло в зачет.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Класс 6 – 7лет девочки

Рыбникова Диана 24,77 24,25 49,02 1 место
Лисакова Милана 25,31 24,4 49,35 2 место
Афанасьева Таисия 24,97 24,41 49,38 2 место
Ковыляева Варвара 25,70 25,16 51,30 3 место

 

Класс 6 – 7 лет мальчики

Ковыляев Егор 24,67 23,60 48,26 1 место
Шестаков Вадим 25,08 24,37 49,45 2 место
Громов Алексей 25,76 24,64 50,40 3 место

 

Класс 7- 8 лет

Бурдуков Ярослав 23,28 22,88 46,16 1 место
Ротов Марк 23,76 22,83 46,59 2 место
Пятаков Михаил 23,55 24,04 47,59 3 место
Хорошайлов Валерий 24,39 23,33 47,72 4 место
Степанов Артем 24,84 24,32 49,16 5 место

 

Класс 8 – 9 лет

Орлов Макар 22,91 22,06 44,97 1 место
Савоськин Тимофей 22,77 22,87 45,64 2 место
Новиков Егор 23,05 22,85 45,90 3 место
Косов Роман 23,57 23,20 46,77 4 место
Бондаренко Кирилл 23,44 23,61 47,05 5 место
Джалилов Давид 23,89 23,51 47,70 6 место
Денисов Александр 23,88 23,60 47,48 7 место
Осмоловский Михаил 23,94 23,81 47,75 8 место

 

 

Класс 9 – 10 лет

Табаков Александр 22,79 22,55 45,34 1 место
Пак Александр 22,49 23,00 45,49 2 место
Крюков Максим 22,94 22,65 45,59 3 место
Бараболкин Александр 23,16 23,16 46,32 4 место
Жигалин Александр 24,26 24,14 48,40 5 место

 

Класс 10 – 11 лет

Маленькие карты
Тиваненко Егор 22,20 22,63 44,83 1 место
Брюханов Максим 22,59 22,36 44,95 2 место
Украинец Ростислав 22,91 22,33 45,27 3 место
Большие карты
Еловко Степан 22,70 22,38 45,08 1 место
Николушенко Тимофей 22,68 22,63 45,31 2 место
Боровоков Никита 22,61 22,72 45,33 2 место
Выборов Кирилл 22,66 22,66 45,32 2 место
Тарасичев Марк 24,62 24,50 49,12 3 место

 

Класс 11 – 12 лет

Канищев Артем 22,48 22,36 44,84 1 место
Черемных Александр 22,60 22,59 45,19 2 место
Филиппов Андрей 23,40 22,59 45,99 2 место
Володин Михаил 22,99 23,10 46,09 3 место

 

Класс 12 – 13 лет

Непомнящий Владислав 22,52 22,26 44,78 1 место
Сенько Артем 22,63 23,13 45,76 2 место
Костромина Ульяна 22,89 23,08 45,97 3 место
Васильев Илья 23,07 22,98 46,05 4 место
Медведев Иван 23,07 23,25 46,32 5 место

 

Класс 13 – 15 лет

Сидоров Даниил 22,19 22,53 44,72 1 место
Алексеенко Артем 22,61 22,22 44,83 2 место
Калячко Андрей 22,69 22,35 45,04 3 место
Григораш Артем 22,66 22,65 45,31 4 место
Котов Никита 23,05 22,48 45,53 5 место
Фомин Роман 23,44 22,80 46,24 6 место
Жигалина София 23,39 24,00 47,39 7 место

 

Призеры и участники соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

Следующие соревнования состоятся в феврале 2022 года, в честь 5-летия картнгцентра «ИЛИМRACING». Где примут участие все спортсмены, занимающиеся в центральной части города Братска.

Успехов и побед спортсменам!

Тренер-преподаватель: Черемных Александра Викторовна.

 

 

       


Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации