Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

«Семейное ГТО – 2024!» Избранное

Беременность и все что с ней связано

IMG20240201171301 1

С 27 января по 2 февраля в Картинг-центре прошло захватывающее спортивное мероприятие, посвященное году Семьи «Семейное ГТО – 2024!». Одним из уникальных моментов события стало участие родителей в соревнованиях. Неделя была наполнена весельем, энергией и спортивными достижениями, собравшими под одной крышей как спортсменов, так и их родителей.

Тренеры-преподаватели предложили участникам три увлекательные дисциплины для сдачи нормативов ГТО: приседания на время, прыжок в длину и челночный бег. В процессе испытаний, спортсмены и их родители с легкостью справились с поставленными задачами, продемонстрировав свои физические способности и спортивное мастерство. Каждый из них смог испытать свои навыки на трассе, проехав один заезд. Это стало не только возможностью для родителей окунуться в мир соревновательного духа, но и создало уникальную атмосферу единства и взаимопонимания между родителями и детьми.

За неделю проведения мероприятия 41 родитель и 79 спортсменов успешно сдали нормативы ГТО. Эти числа подчеркивают высокий интерес и активное участие семей в поддержке здорового образа жизни и спорта. Тренеры выражают искреннюю благодарность всем участникам, которые не только демонстрировали свои спортивные достижения, но и смогли провести приятное время в компании своих детей.

«Семейное ГТО – 2024!» стало не только праздником спорта, но и уникальной возможностью для семейного времяпрепровождения, подчеркивающего важность активного образа жизни. Мероприятие оставило яркие воспоминания и вдохновило участников на дальнейшие спортивные достижения в рамках семейного сообщества.

Тренер-преподаватель: Черемных А.В.

 

 

        


Домашний интерьер, идеи по его созданию

Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 26 Апр 8:06 am БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО (2024)
    24 апреля были подведены результаты городского конкурса «Безопасное колесо 2024». Команду ДЮСТШ представляли: Маковетский Арсений,…
  • 28 Март 4:19 am БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ (2024)
    В преддверии весенних каникул с 22 по 30 марта воспитанники ДЮСТШ присоединились к региональной акции…