Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту»
муниципального образования города Братска
Наш адрес: г.Братск, ул.Солнечная 2А тел. (3953) 33-56-70
 

lupaПОИСК...

                       .      .

HomeBMXБлог ВМХОткрытая тренировка по велоспорту–ВМХ «Вместе с мамой!» (2024)
18 Март 11:14 am

Открытая тренировка по велоспорту–ВМХ «Вместе с мамой!» (2024) Избранное

MfBQ9w5xmPw

В рамках Международного женского дня была проведена открытая тренировка по велоспорту-ВМХ - "Вместе с мамой!". В этом особенном мероприятии мамы и их дети смогли насладиться яркими и интересными тренировками, которые способствовали развитию физических навыков и укреплению связи между ними.

В рамках тренировки были выполнены различные упражнения, предназначенные для разнообразной физической активности и развития навыков велосипедиста. Одним из таких упражнений было фигурное вождение велосипеда и веломобиля по снежной трассе. Участники проявили свою ловкость и координацию, показав мастерство в управлении на скользком покрытии.

Далее, мамы и дети приступили к преодолению полосы препятствий. Здесь они совершали прыжки с мячом по координационной лестнице, вели большой мяч змейкой, а также участвовали в игре кольцеброс, чтобы проверить свою меткость. Все это способствовало не только развитию физической формы, но и развитию координации движений и совместной работы.

Особое внимание было уделено развитию скорости реакции. В этом контексте участники тренировки с удовольствием играли в аэрохоккей, стремясь развить свою быстроту и точность в управлении шайбой. Данная активность придавала тренировке динамичности и эмоциональной насыщенности.

Открытая тренировка по велоспорту - ВМХ, посвященная международному женскому дню "Вместе с мамой!", явилась исключительным событием, которое послужило не только средством для физического развития, но и значимым моментом для участников, укрепляющим их связь друг с другом. Вместе они преодолели физические и психологические преграды, достигнув новых высот в своих навыках и укрепив свое взаимопонимание.

Тренер-преподаватель:
Зенкина А.В.

 

    


Картинг

Последние публикации

ВМХ

Последние публикации

ПДД

Последние публикации

ДЮСТШ

Последние публикации

  • 26 Апр 8:06 am БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО (2024)
    24 апреля были подведены результаты городского конкурса «Безопасное колесо 2024». Команду ДЮСТШ представляли: Маковетский Арсений,…
  • 28 Март 4:19 am БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ (2024)
    В преддверии весенних каникул с 22 по 30 марта воспитанники ДЮСТШ присоединились к региональной акции…